| Prezzo | $235.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | NuoyingJiaye |
| Luogo d'origine | Xi'an |
| Certification | SIL |
| Number di modello | NYUHZ-A-2 |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di Wonden |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 1400pcs al mese |
| Brand Name | NuoyingJiaye | Number di modello | NYUHZ-A-2 |
| Certification | SIL | Luogo d'origine | Xi'an |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | $235.0~$365.0 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 1400pcs al mese |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di Wonden | Materiale | PP |
| Pressione | 1,0 MPa | Temp. | -20--65°C |
| Allineare | 300~3000 mm | Metodo di installazione | di larghezza superiore o uguale o superiore a 50 mm |
| Mezzo di misurazione | Liquido | Connessione al processo | Flangia |
4~20mA Trasmettitore di misura del livello del serbatoio del carburante idraulico magnetico
4~20mA Olio idraulico Magnetico del serbatoio del carburante Livello di misura Trasmettitore Descrizione:
Un misuratore magnetico del livello del liquido può essere utilizzato per misurare il livello del liquido di tipi di recipienti nella forma di torre dell'acqua, bollitore, scanalatura e palla, nonché forno caldaia.Può essere usato sotto tenuta di tenuta elevata, prevenzione delle perdite, alta pressione, alta temperatura e condizione di corrosione, che è sicura e affidabile.Compensa la carenza di istruzioni fuzzy e fragilità del manometro di livello della piastra di vetroNon è influenzato dalla repulsione di alta/bassa temperatura, che non ha bisogno di indicatori multi-gruppo.lettura diretta e ampia gamma di misura.
4 ~ 20mA Olio idraulico Magnetico del serbatoio del carburante parametri del trasmettitore di misura del livello:
| Intervallo di misura | 300-15000 mm |
| Accuratezza | ± 10 mm |
| Diametro della colonna | 9 mm |
| Pressione di funzionamento | ≤ 16,0Mpa (> 16,0Mpa su misura); tipo anticorrosione ≤1,0Mpa |
| Densità media | ≥ 0,45 g/cm3 |
| Differenza di densità media | ≥ 0,15 g/cm3 |
| Viscosità media | ≤ 0,4 Pa·S |
| Vibrazioni delle apparecchiature | frequenza≤25Hz, amplitudine≤0,5mm |
| Segui la velocità | ≤ 0,08 m/s |
| Flancia di collegamento | DN25, PN1.6 |
4 ~ 20 mA idraulico Magnetico olio di combustibile serbatoio di livello di calibro trasmettitore caratteristiche:
1.Semplice
struttura,
buona
stabilità,
affidabilità
e
durata.
2.medio
isolato,
indicatore,
trasmettitore
e
interruttore
3Ampia
gamma
di
pressione
di
funzionamento:
vuoto
fino
a
42Mpa
4Ampia
gamma
di
temperature
di
funzionamento:
da
-190
°C
a
425
°C
5Indipendente
dagli
stati
fisici
e
chimici
del
mezzo.
6.SPST
o
SPDT
disponibili
7.Optativo
trasduttore
di
livello
di
galleggiamento
o
trasduttore
di
livello
capacitivo
a
due
fili
per
trasmettere
segnali
di
corrente
continua
da
4
a
20
mA
(o
HART)
e
realizzare
il
controllo
e
le
misurazioni
a
distanza.



