| Prezzo | $175.0~$265.0 |
| MOQ | 1pc |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Luogo d'origine | Xi'an, Cina |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 |
| Number di modello | NYUHZ-A |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | mese 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number di modello | NYUHZ-A |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 | Luogo d'origine | Xi'an, Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | $175.0~$265.0 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | mese 1000pcs/pre |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno | Pressione | PN6-PN63(x0,1MPa) |
| Connessione | DN25 | Distanza da centro a centro | 150 mm-6000 mm |
| Meteriale | 304.316, P.P | Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura | < 80°C | Densità | > 0,45 g/cm3 |
Trasmettitore di livello liquido magnetico per l'industria dei combustibili
Trasmettitore di livello liquido magnetico per uso petrolifero per l'industria dei combustibili
Il New YorkOh, sì.Z-Ail trasmettitore di livello del liquido a battuto magnetico è costituito da un corpo di misura, display a due colori cilindro, righello, flange superiore e inferiore, sfera magnetica e trasmettitore (4-20mA). pprincipio, la sfera magnetica nel corpo dell'indicatore di livello è su o giù con il livello del liquido Ogni cilindro è dotato di un sistema di controllo di velocità e di un sistema di controllo di velocità. azionimo bicolore La distanza tra i due cilindri è di 10 mm. Il cilindro indica liquido e il display laterale bianco indica aria. livello, potrebbe anche misurare l'interfaccia dei due tipi di liquido.
Trasmettitore di livello liquido magnetico per l'uso petrolifero per i parametri dell'industria dei combustibili:
| Distanza centro-centro: | 150~6000 mm |
| Densità media: | Oltre 0,45 g/cm3 |
| Pressione nominale: | PN2,5 ~ PN40, PN40 ~ PN320 (x 0,1 MPa) |
| Materiale: | SS304, 316L, PP, PTFE o personalizzati |
| Temperatura di funzionamento: | -190 ~ +425 °C |
| Connessione di processo: | DN20~DN80/RF/14,DN80~DN250/RF/14 |
| Tipo di indicatore: | |
| A: cilindro a battuto Al & ABS | B: piastra di laminazione in Al |
| C: cilindro a battuto in PVC ABS | D: cilindro a battuto PP&ABS |
| E: AL & LED | F: PP&LED |
| Struttura della camera superiore: | 1.Coperchio di saldatura |
| 2.coperchio di saldatura con vite M14*1,5 | |
| 3- Flanchetta | |
| 4.flange con vite M14*1,5 | |
| 5.coperchio di saldatura con flange DN20 | |
| 6.Flancia con flangia DN20 | |
| 7.coperchio di saldatura con valvola d'aria | |
| 8.flange con valvola d'aria | |
| Struttura della camera inferiore: | 1.coperchio della flange |
| 2.flange con vite per il tappo di scarico | |
| 3.flange con tubo di saldatura DN20 | |
| 4.con flangia DN25 | |
| 5.con valvola ad ago/a sfera | |
| Classe di protezione: | Protezione IP65 |
Trasmettitore di livello liquido magnetico per uso petrolifero per l'industria dei combustibili
1. struttura semplice, buona stabilità e affidabilità.
2Indipendente dagli stati fisici e chimici del mezzo, quali la conduttività, le costanti dielettriche, la schiuma ecc.
3. applicabile a tutti i tipi di ambiente, come ad esempio quello corrosivo, tossico ed esplosivo.
4Misurazione dell'interfaccia o misurazione del livello di due tipi di mezzo di diversa densità.
5. Due fili con uscita di segnale 4~20mADC, display digitale LED da 0,8 o 0,56 ̊.



