| Prezzo | $225.0~$285.0 |
| MOQ | 1pc |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Luogo d'origine | Xi'an, Cina |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number di modello | NYUHZ-C |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | mese 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number di modello | NYUHZ-C |
| Certification | Explosion-proof certificate | Luogo d'origine | Xi'an, Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | $225.0~$285.0 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | mese 1000pcs/pre |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno | Allineare | 300~6000 mm |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC | Pressione di lavoro | ≤ 10 MPa |
| Materiale | PP | Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Temperatura | -20 ~ 450 ℃ | Densità media | ≥ 0,45 g/cm3 |
Flapper magnetico misuratore di livello galleggiante alta temperatura alta pressione
Flapper magnetico, misuratore di livello galleggiante ad alta temperatura e pressione, modello di misuratore di livello Descrizione:
Il manometro magnetico fornisce un'indicazione chiara e di alta chiarezza del livello del liquido.Offre manometri magnetici in alto-basso, montato in alto e lateralmente con due tipi di indicatori, cioè capsule e bicolore.Sistema di galleggiamento e indicatore.
Parametri del misuratore di livello a temperatura elevata ad alta pressione
| Materiale per gabbie galleggianti | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Max. Distanza da centro a centro | 6000 mm, lunghezze maggiori su richiesta |
| Flangelli di connessione | Conformemente alla DIN o all'ANSI B16.5 |
| Pressione nominale | |
| Si può anche fornire una pressione superiore | |
| Temperatura del liquido | 450°C (massimo) per SS, 80°C (massimo) per PVDF |
| 60°C (massimo) per il PVC, 50°C (massimo) per il PP | |
| Gravità specifica | Min. 0,40 g/cm3 |
| Scala | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Misurare la precisione | +/- 5 mm |
| Marchio a prova di esplosione | BT1 politica agricola |
| Grado di protezione | IP65/IP67 |
Flapper magnetico Float Level Meter Alta temperatura alta pressione Modello di livello di misura caratteristiche:



