| Prezzo | $245.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | NuoyingJiaye |
| Luogo d'origine | Xi'an |
| Certification | CE,SIL |
| Number di modello | NYUHZ-C |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di Wonden |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 1000pcs al mese |
| Brand Name | NuoyingJiaye | Number di modello | NYUHZ-C |
| Certification | CE,SIL | Luogo d'origine | Xi'an |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | $245.0~$365.0 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 1000pcs al mese |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di Wonden | Allineare | 300~6000 mm |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC | Pressione di lavoro | ≤ 10 MPa |
| Materiale | 316SS | Temperatura | -20 ~ 450 ℃ |
| Densità media | ≥ 0,45 g/cm3 | Grado | Industriale |
Misuratore di livello della serie NYUHZ-C
L'indicatore di livello della serie NYUHZ-C Flapper magnetico
Il manometro magnetico fornisce un'indicazione chiara e di alta chiarezza del livello del liquido.XU KANG offre i manometri magnetici in alto-basso, montato in alto e lateralmente con due tipi di indicatori, cioè capsule e bicolore.Sistema di galleggiamento e indicatore.
Parametri del misuratore di livello della serie NYUHZ-C:
| Materiale per gabbie galleggianti | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Max. Distanza da centro a centro | 6000 mm, lunghezze maggiori su richiesta |
| Flangelli di connessione | Conformemente alla DIN o all'ANSI B16.5 |
| Pressione nominale | Si può anche fornire una pressione superiore |
| Temperatura del liquido |
450oC
(massimo)
per
SS,
80oC
(massimo)
per
PVDF 60oC (massimo) per il PVC, 50oC (massimo) per il PP |
| Gravità specifica | Min. 0,40 g/cm3 |
| Scala | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Misurare la precisione | +/- 5 mm |
| Marchio a prova di esplosione | NT1 politica agricola |
L'indicatore di livello della serie NYUHZ-C Flapper magnetico a galleggiamento caratteristiche del misuratore di livello:
1Indicazione del livello altamente visibile senza contatto del fluido di processo con il vetro.
2Tutte costruzioni da parte di saldatori certificati.
3- galleggiante progettato e ponderato per una massima precisione con 75 grammi di forza di galleggiamento minima verso l'alto.
4Opzioni di trasmettitori e interruttori che possono essere installati, regolati e mantenuti senza interruzioni di processo.
5. Sicuro per applicazioni corrosive, infiammabili, tossiche, ad alta temperatura e ad alta pressione.
6- Progettazione robusta - poca o nessuna manutenzione.



