| Prezzo | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number di modello | New York |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 300 pezzi/pre mese |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number di modello | New York |
| Certification | Explosion-proof certificate | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 300 pezzi/pre mese |
| Termine di consegna | 7 giorni del lavoro | Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Campo di misura | 0~25m | Alimentazione elettrica | 24VDC,220VAC |
| Materiale | 304,316L (opzionale) | Precisione | Analogico: 0,3% RS485: 0,1% |
| Grado di protezione | Strumento display IP67, IP67 | Temperatura operativa | -40 ~ 130 ℃ |
| Uscita del segnale | Analogico: 4-20 mA Digitale: RS485 | Fondo Zona di non rilevamento | 50mm (personalizzabile) |
Livello del liquido magnetostrictiveDiametro
Liquido magnetostrictivoLivelloMetroParametro tecnico
| Applicazioni | livello liquido |
| Intervallo di misura |
Sonda: 0-50~6000mm Cavo: 25m |
| Accuratezza | ±0,5 mm |
| Fornitore di alimentazione | 24VDC ±10% |
| Fonte di uscita del segnale | 4~20mA / Hart / RS485 |
| Corrente di lavoro | 4 ~ 20 mA; 20,4 mA |
| Caratteristiche del carico | quando corrente di uscita, resistenza al carico massimo 600 Q tensione di uscita, resistenza al carico massimo 2mA |
| Temperatura di processo | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| Temperatura ambiente | -40~80°C |
| Effetto della temperatura | ± 0,5 °C |
| Pressione di processo | - 0,1 ~ 4,0 MPa |
| Risoluzione | ± 1 mm |
| Tempo di risposta | 0.2 ms |
| Materiale della verga | 304/316L (facoltativo) |
| Connessione di processo | Filtro, flange, supporto di montaggio (facoltativo) |
| Visualizzazione del sito | LCD (facoltativo) |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio inossidabile / alluminio (facoltativo) |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Grado a prova di esplosione | Exia IICT6 (facoltativo) |
※
Nota:Prodottipuò
esserepersonalizzato
in
basealrequisiti
specificidiutenti!



