| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 15-30 Working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Number di modello | Pesatore di Multihead e trasportatore propenso dell'elevatore |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Pesatore di Multihead e trasportatore propenso dell'elevatore |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T, L/C | Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Materiale | SUS # 304 | Tipo | Soluzione di pesatura e d'imballaggio automatica |
| Applicazione | Gamberetto congelato, frutti di mare, frutti congelati | Volume di pesatore | 10 / pesatore di 14/20 teste, 1.6L/2.5L/5L |
| Safty | stell inossidabile 304/316, pp/PVC del commestibile | Circostanza | Nuovo |
Soluzione di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta SUS 304 per gamberi surgelati
Soluzione integrata di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta SUS 304 per alimenti per gamberi surgelati
Applicazione della soluzione di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta:
Cibo surgelato / frutta surgelata / frutti di mare surgelati / gamberi surgelati
Specifiche della soluzione di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta:
Pesatrice a 10 teste:
| Modello | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo di pesatura | 0.1g |
| Velocità massima | 60 PPM |
| Volume tramoggia | 0.8L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| Dimensioni imballo | 1,370(L)*1,060(W)*1,205(H)mm |
| Peso imballo | 220kg |
Pesatrice a 14 teste:
| Modello | TY-A-M14-4 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 600g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo di pesatura | 0.1g |
| Velocità massima | 60 PPM |
| Volume tramoggia | 1.0L/1.3L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7” / 10” |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensioni imballo | 1,140(L)*1,140(W)*1,853 (H)mm |
| Peso lordo | 520kg |
| Testa | 14 teste 2.5L |
Nastro trasportatore inclinato:
| Modello | Elevatore inclinato |
| Tipo di trasportatore | Cinghia, piastra a catena |
| Materiale della cinghia | PVC / PP / PU |
| Altezza fiancata | 50mm o secondo necessità |
| Altezza gonna | 75mm o secondo necessità |
| Velocità di trasporto | 0-20 m/min |
| Larghezza di trasporto | 300mm o secondo necessità |
| Scatola elettrica | IP65 |
| Alimentazione | Monofase / trifase AC220V / 380V 50HZ/60HZ, 1.1KW |
| Tramoggia | 200L / 75L |
| Peso lordo | 520kg |
| Testa | 14 teste 2.5L |
Caratteristiche di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta:
1.
Elevata
precisione
di
misurazione
e
adatto
per
pesatura,
riempimento
e
confezionamento
precisi
2.
Linea
di
confezionamento
automatica
3.
Applicabile
a
un'ampia
gamma
di
prodotti
Dettagli di pesatura e confezionamento con pesatrice multitesta:



