| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-CW1000F8 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-CW1000F8 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Nome di prodotto | Vaglio del peso | Applicazione | Frutti di mare congelati/freschi (tilapia) |
| Alimentazione elettrica | 220/110V | Separazione del grado | ordinare 6-level |
| Sistema di controllo | Regolatore ad alta velocità di A/D | Dispositivo di scarto | Leva |
| Materiale | SUS 304 |
Sortitore di peso di tilapia Sortitore di peso a doppio canale per la trasformazione dei prodotti ittici surgelati
Applicazioni:
Questa macchina per la classificazione del peso della serie TOUPACK è adatta per frutti di mare freschi e surgelati, pesce, gamberetti, pollame, carne, verdure,
Sortire diversi intervalli di peso online distribuire i prodotti in diversi gruppi in base a intervalli di peso prestabiliti.
Specificità:
| Modello | TY-A-CW1000F8 |
| Distanza di pesatura | 10 g~1.000 g |
| Accuratezza di classificazione | ± 0,3 g |
| Velocità di classificazione | 160 volte/min |
| Interfaccia HMI | schermo touch colorato |
| Dimensione del prodotto | ≤ 300L*210W mm |
| Sistema di controllo | Controller A/D ad alta velocità |
| - Predefinito Prod. | 99 |
| Fornitore di energia | AC220V±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione della macchina | 3,080(L) *898(W) *1489(H) mm |
| Rifiutare il dispositivo | Pusher |
| Condizioni di lavoro | Temperatura: 0°C~40°C; umidità: 30%~95% |
Dettagli:
Immagini della società e della fabbrica:



