| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T | Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato | Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Nome di prodotto | Tutti in una macchina imballatrice | telaio | SUS304 |
| Larghezza massima del film | 420mm | Max Speed | 100 bpm (borse vuote) |
| HMI | 7" touch screen di colore | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
| Grado automatico | Automatico | Funzione | Sigillatura, riempiendo, avvolgendosi, identificare, pesante |
Macchina confezionatrice con pesatrice multitesta e trasportatore per bistecche di pollo fritte surgelate con supporto tecnico
Applicazione e caratteristiche:
Mini
macchina
doypack:
la
macchina
per
le
tue
esigenze
attuali
e
future!
Le
funzioni
del
sistema
di
confezionamento
sono
principalmente
trasporto,
pesatura,
riempimento
e
sigillatura
dei
sacchetti.
La
sua
flessibilità
ti
consente
di
personalizzare
la
tua
macchina
per
soddisfare
le
tue
esigenze
individuali!
Specifiche:
| Modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300 g |
| Precisione di pesatura | x (0,5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0,1 g |
| Quantità tramogge | 10 |
| Volume tramoggia | 0,8 L / 1,6 L |
| Velocità di confezionamento | 80 bpm (sacchetti vuoti) |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5KW |
| Dimensioni della macchina |
1.457
(L)*1.080
(W)*2.313
(H)mm
(0,8
L) 1.700 (L)*1.211 (W)*2.415 (H)mm (1,6 L) |
| Peso dell'imballaggio | 755 kg (0,8 L); 805 kg (1,6 L) |
Caso su misura:
Integrazione del sistema:
1. Pesatrice
2. Elevatore a tazze a Z
3. VFFS
4. Macchina selezionatrice con pesatrice multipla



