| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 5-35 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Number di modello | pesatore di combinazione della multi-testa |
| Dettagli d'imballaggio | casse del compensato |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | pesatore di combinazione della multi-testa |
| Certification | CE, ISO9001 | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Termine di consegna | 5-35 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | casse del compensato |
| Alimentazione elettrica: | 220V@60Hz, 220V@50Hz, 110V@60Hz | Sistema di controllo: | SPA DI MCU/ |
| Velocità massima: | 120 p/W | Peso lordo: | 240-500 KGS/set |
| Materiale | SUS 304//acciaio inossidabile 316 | HMI: | 7" o 10" touch screen |
Pesatrice a 14 teste azionata da MCU, con pesatrici semplici da 0,8L/1,6L/2,5L/5L per il peso dei grani
SUS 304/ 316 1.6L/2.5L 120 sacchetti al minuto Multi-Head 14 Heads Weigher Per legumi come riso, mais, ceci
Specificità della pesatrice a 14 teste:
| Modello | TY-A-M/P 14-2 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 20-1500 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 120 WPM |
| Volume della tramoggia | 10,6L/2,5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% @50Hz/60Hz, 1,5KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,105(H) mm |
| Peso lordo | 220 kg |
Caratteristiche:
1.Accedere
a
velocità,
precisione
ed
efficienza
imbattibili
nella
pesatura
multi-testa
2Facile
da
usare,
con
design
modulare
e
touch
screen
intuitivo
3Controllo
automatico
della
frequenza
delle
vibrazioni
per
prodotti
a
scarico
uniforme
e
preciso
4.
SUS
304/
acciaio
inossidabile
316
5.
Ampia
gamma
di
volumi
10 / 14 Testa pesante Applicazione: