| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Max. Weighing (un saltatore) | 300g |
| Max. Speed | 120P/M | Volume del saltatore | 0.5L / 1.2L |
| Sistema di controllo | MCU | Tipo di imballaggio | Sacchetto, sacchetto in piedi, borse |
| HMI | 7" touch screen |
Mini riempimento intelligente pesatrice lineare pesando con precisione e imballaggio per spezie di erbe
Applicazione:
Adatto
per
l'imballaggio
automatico
di
latte
in
polvere,
di
caffè
in
polvere,
di
zucchero
di
qualità,
di
latte
in
polvere,
di
tè
in
polvere,
di
frutta
in
polvere,
di
additivi
alimentari,
di
glucosio
in
polvere,
di
condimenti,
di
pesticidi,
di
tè
in
polvere
per
la
salute,polvere
di
lavaggio
e
erbe
medicinali,
ecc..
Funzione:
1.7 ′′ touch screen a colori, opzione multilingue e software aggiornato tramite USB.
2Il corpo della macchina con SUS304/316 per opzione e progettazione antipolvere / impermeabile IP65.
3Funzione di recupero dei parametri di fabbrica, in grado di preimpostare 99 parametri del prodotto per soddisfare una vasta gamma di esigenze dei clienti.
4- regolazione automatica dell'ampiezza per un funzionamento più conveniente.
5Ogni tram può funzionare come una sola bilancia.
6- realizzare la pesatura e l'imballaggio miscelati per 8 tipi di prodotti
7. Opzionale tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite
8. apertura porta tramite tramite motore a passo per rendere l'operazione più veloce e più stabile.
9Sistema di controllo modulare per una facile manutenzione e un basso costo.
1Un nuovo sistema di controllo modulare.
2Adottare un sistema di alimentazione vibrazionale senza passaggio per rendere i prodotti più fluidi.
3- Fare mescolare diversi prodotti che pesano in una sola scarica.
4. I parametri possono essere regolati liberamente in base alla produzione.
Specificità:
| Modello | TY-A-M98-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Intervallo di scala massimo | 0.1 g |
| Max. velocità. | 120 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.5L / 1.2L |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,6 kW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,315(L) * 1,100(W) * 1,458 ((H) mm |
| Peso del pacchetto | 315 kg |
La nostra compagnia:




