| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Max. Weighing (un saltatore) | 300g |
| Max. Speed | 120P/M | Volume del saltatore | 0.5L / 1.2L |
| Sistema di controllo | MCU | Tipo di imballaggio | Sacchetto, sacchetto in piedi, borse |
| HMI | 7" touch screen |
Linea di confezionamento con pesatrice per tè, fiori, caffè, mini, intelligente, riempimento, pesatrice lineare
Applicazione:
Adatto
per
il
confezionamento
automatico
di
latte
in
polvere,
caffè
in
polvere,
zucchero
a
velo,
tè
al
latte
in
polvere,
polvere
di
frutta,
additivi
alimentari,
glucosio
in
polvere,
condimenti,
pesticidi,
tè
alla
salute
in
polvere,
detersivo
in
polvere
e
erbe
medicinali,
ecc.
Caratteristiche:
1.
Adotta
un
termoregolatore
intelligente
e
garantisce
un
funzionamento
piacevole
e
regolare
Mini pesatrice lineare intelligente per sale, caffè, condimenti, ecc.
Applicazione:
Applicabile per la pesatura di prodotti granulari, in polvere o di altro tipo con forma uniforme, come zucchero, riso, condimento per l'essenza di pollo, semi, sale, latte in polvere, caffè, condimenti, ecc.
Caratteristiche:
1. Schermo touch screen a colori da 7”, opzione multilingue e software aggiornato tramite USB.
2. Corpo macchina con SUS304/316 per opzione e design IP65 antipolvere/impermeabile.
3. Funzione di ripristino dei parametri di fabbrica, in grado di preimpostare 99 parametri di prodotto per soddisfare le esigenze di una vasta gamma di clienti.
4. Regolazione automatica dell'ampiezza per un funzionamento più comodo.
5. Ogni tramoggia può funzionare come una singola bilancia.
6. Realizzazione di pesatura e confezionamento miscelati per 8 tipi di prodotti
7. Tramoggia di scarico a tempo singolo/doppio opzionale. Collegamento con una o due confezionatrici o confezionatrice a doppia fila per ottenere pesatura e confezionamento ad alta velocità.
8. Apertura della porta della tramoggia azionata da motore passo-passo per rendere l'operazione più veloce e stabile.
9. Sistema di controllo modulare per una facile manutenzione e bassi costi.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M98-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 120 WPM |
| Volume tramoggia | 0.5L / 1.2L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.6KW |
| Dimensioni imballo | 1.315(L)*1.100(W)*1.458(H)mm |
| Peso imballo | 315kg |
Ufficio e officina:

