| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | TY-A-M98-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M98-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Max. Weighing (un saltatore) | 300g | Materiale | SUS304 |
| Alimentazione elettrica | 220/110V | Sistema di controllo | PLC/MCU |
| Max. Speed | 120P/M | Tipo di imballaggio | Sacchetto, sacchetto in piedi, borse |
Mini macchina di riempimento intelligente bilancia lineare per sale, caffè, condimenti, ecc.
Applicazione:
Applicabile alla pesatura di prodotti granulari, in polvere o di altri tipi di prodotti con forma uniforme, quali zucchero, riso, condimenti di essenze di pollo, semi, sale, latte in polvere, caffè, condimenti, ecc..
Funzioni e caratteristiche principali:
1.7 ′′ touch screen a colori, opzione multilingue e software aggiornato tramite USB.
2Il corpo della macchina con SUS304/316 per opzione e progettazione antipolvere / impermeabile IP65.
3Funzione di recupero dei parametri di fabbrica, in grado di preimpostare 99 parametri del prodotto per soddisfare una vasta gamma di esigenze dei clienti.
4- regolazione automatica dell'ampiezza per un funzionamento più conveniente.
5Ogni tram può funzionare come una sola bilancia.
6- realizzare la pesatura e l'imballaggio miscelati per 8 tipi di prodotti
7. Opzionale tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite tramite
8. apertura porta tramite tramite motore a passo per rendere l'operazione più veloce e più stabile.
9Sistema di controllo modulare per una facile manutenzione e un basso costo.
Specificità:
| Modello | TY-A-M98-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Intervallo di scala massimo | 0.1 g |
| Max. velocità. | 120 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.5L / 1.2L |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,6 kW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,315(L) * 1,100(W) * 1,458 ((H) mm |
| Peso del pacchetto |
315
kg |
Impresa e fabbrica: