| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-1A-214-LG2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | SUS304 | Alimentazione elettrica | 220V |
| Sistema di controllo | SpA | Garanzia | 1 anno |
| HMI | 7"/10" touch screen di colore |
NUOVO 14 Pesatrice a vite per ortaggi o carni fresche
Applicazione:
Applicabile per la pesatura di prodotti con forma irregolare e appiccicosi, come il pisello in salamoia, la carne fresca, il mastardo, gli sottaceti, il pesce piccolo.
Specificità:
| Serial | TY-1A-214-LG2 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 1000 g |
| Accuratezza | x(0,5) |
| Max. velocità. | 50 BPM |
| Volume della tramoggia | 1.6L |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | 7"/10" touch screen a colori |
| Fornitore di energia | 220V/110VAC ± 10% 50Hz/60Hz,2KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,200(L) 1,200(W) * 1,600(H) |
| Peso netto | 380 kg |
| Peso lordo | 420 kg |
Vedi di più:



