| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Materiale del corpo: | SUS304, ghisa |
| Pentola OD di vibrazione: | 350mm o per requisito del cliente | Volume della pentola di vibrazione: | 3L o per requisito del cliente |
| Max. Counting: | 30 volte/min | HMI | 10' “touch screen di colore |
| Alimentazione elettrica | monofase 220V 50HZ/60HZ |
Vibratore di lamiera per piccoli particolati / macchina per il conteggio di piccole particolati
Applicazione:
Questa macchina è adatta per l' imballaggio automatico completo di materiali rotondi e a sfera di alimenti, medicinali, prodotti chimici e pesticidi, come compresse rivestite di zucchero. compresse normali.Fagioli di cioccolato e capsule ecc.
Caratteristiche della macchina
1Questa
macchina
può
completare:
pesatura
formazione
sacchetto
conto
quantità
materiale
di
riempimento
sigillamento
data
di
stampa
codice,
tutto
il
lavoro
automaticamente;
2Il
sistema
fotoelettrico
e
di
tracciamento
o
il
sistema
informatico
possono
essere
forniti
senza
esigenze
specifiche.
3Il controller PLC ha vantaggi quali la regolazione della lunghezza del sacchetto; l'allarme di uscita e la velocità e la quantità con pulsanti;
4Questa macchina può essere installata per stampare codice per 1-3 linee di caratteri come la produzione e la data di scadenza secondo la vostra richiesta speciale.
Film di imballaggio applicabile:
La carta/PE, PT/PE, PET/AL/PE, BOPP/PE, la carta filtro tè e altri materiali composti possono essere sigillati termicamente.
Performance della tecnica:
| Modello: | MY-60PB |
| Capacità | 40-60 sacchetti/min |
| Intervallo di misura | 1-200 compresse (come materiale) |
| Dimensione del sacchetto | (L)20-160 (W)15-100 mm |
| Tipo di tenuta | sigillamento posteriore |
| Potenza | 1180W |
| Voltaggio | 380V/50Hz 220V/50-60Hz |
| Materiale di pellicola di imballaggio | Carta/polietilene,poliestere/folia di alluminio/polietilene, nylon/polietilene, carta filtrabile per tè, ecc. |
Ufficio e laboratorio: