| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Nome di prodotto | Pesatore di Multihead |
| telaio | SUS304 | Volume del saltatore | 0,8 L/1,6 L 2,5 L |
| Max. Speed | 30-80 WPM | Accuratezza | 0,1 g |
| HMI | 7"/10" touch screen di colore | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Macchina di pesatura e confezionamento semiautomatica con tappo a vite
Linea di riempimento e confezionamento:
Specifiche:
| Modello | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 60 WPM |
| Volume tramoggia | 0.8L/0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Touchscreen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| Dimensione imballaggio | 1.370(L)*1.060(W)*1.205(H)mm |
| Peso del pacco | 220kg |
Dettagli: