| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Sets |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Gunagdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-M/P12-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P12-1 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Gunagdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | insiemi 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, D/P, Western Union, MoneyGram | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Campo di pesatura | 5-250g | Accuratezza | 0.5g |
| Intervalli di scala minimi | 0.1g | Max. Speed | 60P/M |
| Volume del saltatore | 0.8L/0.5L | Sistema di controllo | MCU/PLC |
| HMI | 10" touch screen di colore | Materiale | SUS 304 |
CE Acciaio inossidabile 304 Automatico 12 Testate Hardware Pesatrice Quantitativa Confezionatrice per l'industria
Applicazioni:
Applicabile per la pesatura di prodotti granulari o a piccole dosi con buona scorrevolezza.
Funzione principale e caratteristiche:
1. Modulo di pesatura digitale professionale con alta precisione e buona stabilità.
2. Impostazione dell'autorizzazione operativa in HMI; 16 lingue selezionabili, software applicativo aggiornato tramite USB.
3. Funzione di ripristino dei parametri di fabbrica. 99 parametri di prodotto possono essere preimpostati per soddisfare i diversi requisiti del programma dei parametri
4. Tramoggia di pesatura in grado di scaricare a turno, impedendo efficacemente ai prodotti di bloccarsi.
5. Visualizzazione in tempo reale dell'ampiezza di ogni vaschetta vibrante e del peso del prodotto in ogni tramoggia per monitorare meglio lo stato di funzionamento della macchina.
6. Corpo macchina con SUS304/316 per opzione, design IP65 antipolvere e impermeabile.
7. Funzione di pulizia: in grado di far rimanere le tramogge aperte per una facile pulizia e manutenzione quotidiana.
8. Design modulare del sistema di controllo per una facile manutenzione e risparmio sui costi.
9. Pesatura di prodotti miscelati 2-6.
10. In grado di mantenere una buona precisione del rapporto di ogni prodotto miscelato e un'elevata precisione del peso totale.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M32-1;TY-A-P32-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-250g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervalli minimi di scala | 0.1g |
| Velocità massima | 60P/M |
| Volume tramoggia | 0.8L / 0.5l |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Schermo tattile a colori da 10” |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 4KW |
| Dimensione imballaggio |
Macchina principale: 1.960(L)*1.890(W)*1.588(H)mm Pezzi di ricambio: 1.350(L)*1.350(W)*938(H)mm |
| Peso del pacco |
Macchina: 465kg Pezzi di ricambio: 360kg |
Dettagli: