| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Nome di prodotto | Pesatore di Multihead |
| telaio | SUS304 | Volume del saltatore | 0,8 L/1,6 L 2,5 L |
| Max. Speed | 30-80 WPM | Accuratezza | 0,1 g |
| HMI | 7"/10" touch screen di colore | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Vetture semiautomatiche Parti utensili accessori Hardware Pesatura e confezionamento
Specificità:
| Modello | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L/0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205(H) mm |
| Peso del pacchetto | 220 kg |
Dettagli:
FAQ:
Q1: Lei è un produttore o una società commerciale?
A: Noisiamo produttori, abbiamo fabbrica professionale a Guangdong Cina
D. Vende gli accessori per i prodotti?
R: Sì.Abbiamo le parti per la nostra attrezzatura di prova.
Q3. Che ne dici dell'imballaggio del prodotto?
R: Prendiamo una custodia di legno ed è molto sicura.
Q4. Accettate il logo del cliente e personalizzato?
A: accettiamo tipi di personalizzato e logo di tutti i nostri prodotti per i clienti.
Q5. Qual è il vostro prodotto principale?
R: Siamo specializzati in pesatrici multi-testa, trasportatrici, confezionatrici, metal detector, pesatrici di controllo e altri prodotti elettronici e macchine correlati
D6: e la vostra politica post-vendita?
R: Il cliente prima di tutto. Abbiamo il nostro team di ricerca e sviluppo e possiamo offrire supporto tecnico. Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia normale di 12 mesi.