| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T | Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato | Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Nome di prodotto | Tutti in una macchina imballatrice | Telaio | SUS304 |
| Max Film Width | 420mm | Max Speed | 100 bpm (borse vuote) |
| Accuratezza | 0,1 g | HMI | 7"/10" touch screen di colore |
| Sistema di controllo | MCU/SPA | Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Pesatura intelligente di gamberetti surgelati
Applicazione
Imballaggio e pesatura di tè, medicinali, alimenti, prodotti chimici, carbone attivo e altri materiali solidi granulari.
Caratteristiche:
Specificità:
| Modello | TY-1A-YZ-M1008-101,TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300 g |
| Accuratezza della pesatura | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Tritura Q ′ty | 10 |
| Volume della tramoggia | 0.8L / 1.6L |
| Velocità di imballaggio | 80 bpm (sacchi vuoti) |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5 kW |
| Dimensione della macchina |
1,457
((L)
*
1,080
((W)
*
2,313
((H)
mm
(0,8L) 1,700(L) *1,211(W) *2,415(H) mm (1,6L) |
| Peso dell'imballaggio | 755 kg (0,8 L); 805 kg (1,6 L) |
Cassa fatta per conto del cliente:
Integrazione del sistema



