| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TO-U |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | TY-A-P14-2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TO-U | Number di modello | TY-A-P14-2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Tipo commercializzante | Nuovo prodotto 2020 | Componenti del centro | SpA |
| Materiale da imballaggio | Vetro, metallo, plastica | Tipo determinato | elettrico |
| Potere | 2KW | Alimentazione elettrica | 220V 50/60Hz |
| Sistema di controllo | MCU o SpA |
Sistema di pesatura e imballaggio della bistecca di pollo surgelato per la lavorazione degli alimenti
Caratteristiche:
1. telaio della macchina impermeabile IP65 in acciaio inossidabile; piastra di fossa.
2Sistema di alimentazione a vite per garantire una scarica regolare.
3- Conosco rotativo principale senza viti all'esterno, per evitare il blocco da batteri.
4. raschiatura delle porte doppie per ridurre il tempo di chiusura delle porte.
5. 60 gradi di scarico, assicurare che i prodotti appiccicosi non rimangono sugli scarichi
precisione.
6Dispositivo di protezione a bassa temperatura per evitare che i componenti elettronici si danneggiino durante il lavoro in umido
condizione. (opzione)
7Sistema di controllo MCU migliorato.
Applicazione:
1.
Tutta
la
macchina
resistente
all'acqua
IP65,
facile
da
pulire
e
lavare
con
acqua.
2Con
ottima
compatibilità
e
facile
utilizzo
con
altre
apparecchiature
di
imballaggio.
3Con
una
struttura
stabile
di
10-14
secchi,
per
scegliere
la
migliore
combinazione
istantaneamente
da
abbondanti
combinazioni
di
peso
tramite
computer.
4.
Con
raggiungimento
istantaneo
del
calcolo
corretto
da
parte
di
una
cella
di
carico
ad
alta
precisione.
5.
Con
11
lingue
da
scegliere
e
schermo
LCD
6.
La
velocità
di
apertura
e
chiusura
del
coperchio
di
immersione
del
materiale
può
essere
finemente
regolata
in
base
alle
caratteristiche
del
materiale
misurato
per
evitare
incidenti
e
danni
7Tutte
le
parti
che
toccano
il
materiale
sono
fatte
di
acciaio
inossidabile
304,
pulizia
e
igiene.
8.
Metodo
di
misura:
cella
di
carico
9.
Modalità
di
guida:
azionato
da
un
motore
a
passo
10.
Forma
del
secchio:
secchi
a
doppia
fila
senza
memoria
11.
Funzione
di
preimpostazione:
Max50choices,
facile
da
conservare
i
dati
sui
prodotti
e
sul
peso
per
uso
futuro.
Specificità:
| Serial | TY-1A-214-LG2 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 1000 g |
| Accuratezza | x(0,5) |
| Max. velocità. | 50 BPM |
| Volume della tramoggia | 1.6L |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | 7"/10" touch screen a colori |
| Fornitore di energia | 220V/110VAC ± 10% 50Hz/60Hz,2KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,200(L) 1,200(W) * 1,600(H) |
| Peso netto | 380 kg |
| Peso del pacchetto | 420 kg |
Materiale di prova:



