| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | TY-PCW1000 F9 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-PCW1000 F9 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Garanzia | 1 anno | Supporto su misura | OEM |
| Tipo di esposizione | esposizione istantanea | Materiale | acciaio inossidabile |
| Alimentazione elettrica | AC220V±10% | Applicazione | separazione/che pesa |
| Sistema di controllo | MCU/PLC |
Sistema semiautomatico di classificazione del peso delle tilapie a doppio canale
| Modello | TY-PCW1000 F9 |
| Distanza di pesatura | 10 - 1000 g |
| Accuratezza della pesatura | ± 0,3 g |
| Lunghezza del prodotto | ≤ 300 mm |
| Larghezza del prodotto | ≤ 210 mm |
| Sistema di controllo | Controller A/D ad alta velocità |
| Max. velocità/min | 20 sacchetti |
| Pannello operativo | touch screen |
| Potenza tipica | 0.15KW |
| Fornitore di energia | AC220V/110V ±10% 50Hz ((60Hz) |
| Dimensione dell'imballaggio | 3080 ((L) * 898 ((W) * 1489 ((H) mm |
| Dispositivo di rigetto opzionale | Armi a dondolo |
| Dimensione della cintura | 400 ((L) * 210 ((W) mm |
Dettagli:



