| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | Sistema d'imballaggio automatico dei semi |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Sistema d'imballaggio automatico dei semi |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Tensione | 220/110V | Struttura | Trasportatore a catena |
| Garanzia | 1 anno | Larghezza o diametro | 800mm |
| Prodotto | elevatore di secchio dell'alimento | Applichi | Alimento |
| Saltatore | 1.8L o 3.8L | Benna Trasportatore | continui |
Sistema di imballaggio semiautomatico per la pesatura e l'imballaggio dei gamberetti congelati
Applicazione:
Gli ascensori a secchi sono molto adatti per prodotti a flusso libero nell'industria alimentare, agricola, farmaceutica, cosmetica, chimica, come caramelle, patatine, frutta secca, alimenti surgelati, ecc.Confezioni per il trasporto di materiali fragili, come patatine fritte, crosta di riso, fetta ecc. Gli ascensori a secchi di tipo Z sono molto adatti per la linea di imballaggio alimentare.
Funzioni
e
caratteristiche
principali:
1.
Scale
della
cintura
smontabile
per
una
facile
pulizia;
2.
SUS304
per
l'intero
telaio
della
macchina.
IP
65
progettazione
a
prova
di
polvere
e
acqua.
3.
luce
di
allarme
per
singolo
sovrappeso
oltre
le
specifiche
prestabilite,
nonché
luce
di
allarme
per
prodotto
anormale
o
non
combinazione.
4La
macchina
si
fermerà
quando
raggiungerà
la
quantità
di
produzione
o
di
pesatura
preimpostata.
5La
combinazione
può
essere
ottenuta
per
peso
del
prodotto
o
per
quantità
del
prodotto.
6-
In
grado
di
impostare
la
combinazione
di
priorità
e
il
limite
di
numero
di
cinture.
7.
in
grado
di
impostare
intervalli
di
scarica
scaglionati
e
numero
di
cinghia
per
la
pesatura
della
miscela.
Informazioni tecniche:
| Cornice della macchina | Acciaio completamente inossidabile # 304 |
| Capacità di produzione | 4-6,5 m3/h |
| Altezza di uscita | 3296 mm |
| Lunghezza di alimentazione | 863 mm |
| Dimensione della macchina | 2050 mm ((L) * 1350 mm ((W) * 980 mm ((H) |
| Voltaggio | AC 220V singola fase o AC 380V, 3 fase.50Hz |
| Potenza | 0.75KW |
Dettagli della macchina:
Materiale di prova:



