| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | TY-A-P12-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Vibrazione Pan Volume | 3L o per requisito del cliente | Materiale del corpo | La parte principale e la superficie di contatto è SUS304. Il dispositivo di vibrazione è ghisa. |
| Max. Counting | 30 volte/min | Pentola OD di vibrazione | 350mm o per requisito del cliente |
| HMI | 10' “touch screen di colore | Alimentazione elettrica | Monofase 220V 50HZ/60HZ |
| Marca | TOUPACK | Funzione | Pesatura |
Pesatrice combinata a 12 cinghie SUS 304 per frutta e verdura / surgelati
Applicazioni:
Applicabile per la pesatura di prodotti confezionati in sacchi/scatole di medie dimensioni, di forma irregolare, di grandi dimensioni o facilmente danneggiabili durante la pesatura, come verdure, frutta, polpettoni o prodotti ittici come pesce, aragosta, ecc.
Funzione principale e caratteristiche:
1. Bilancia a cinghia smontabile per una facile pulizia;
2. SUS304 per l'intero telaio della macchina. Design a prova di polvere e acqua IP 65.
3. Spia di allarme per singolo sovrappeso oltre le specifiche preimpostate, nonché spia di allarme per prodotto anomalo o non combinato.
4. La macchina si fermerà quando raggiunge la produzione target preimpostata o la quantità di pesatura.
5. La combinazione può essere ottenuta in base al peso del prodotto o alla quantità del prodotto.
6. Possibilità di impostare la combinazione prioritaria e il limite del numero di cinghie.
7. Possibilità di impostare l'intervallo di scarico sfalsato e il numero di cinghie per la pesatura di miscelazione.
Specifiche:
| Modello | TY-A-P12-1 |
| Peso massimo (una cinghia) | 2.000 g |
| Precisione | x (0,5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0,1 g |
| Velocità massima | 30 PPM |
| Sistema di controllo | PLC |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7” / 10” |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensioni della bilancia unitaria | 220(L)*160(W)mm |
| Dimensione imballo | 2.000(L)*1.400(W)*1.290(H)mm |
| Peso del pacco | 375 kg |
1.
L'imbuto
di
stoccaggio
superiore
è
diviso
per
pesare
due
prodotti
diversi.
2.
Vibratore
principale
separato,
controlla
lo
spessore
del
prodotto
in
modo
indipendente.
3.
Il
telaio
e
l'armadio
della
macchina
integrali
contribuiscono
a
una
maggiore
stabilità
e
precisione.4.
Standard
di
progettazione
uniformi
e
lavorazione
dello
stampo,
contribuiscono
a
una
migliore
intercambiabilità
per
i
pezzi
di
ricambio.
5.
Il
design
stabile
dell'attuatore
riduce
le
vibrazioni
meccaniche
e
migliora
la
precisione
del
valore
della
cella
di
carico.Dettagli:
Materiali:



