| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
Linea di confezionamento con pesatrice lineare a teste multiple per zucchero di canna granulato raffinato, sale in polvere
Applicazione:
Adatto
per
il
confezionamento
automatico
di
latte
in
polvere,
caffè
in
polvere,
zucchero
fine,
tè
al
latte
in
polvere,
polvere
di
frutta,
additivi
alimentari,
glucosio
in
polvere,
condimenti,
pesticidi,
tè
alla
salute
in
polvere,
detersivo
in
polvere
e
medicina
erboristica,
ecc.
Caratteristiche:
1.
Adotta
un
termoregolatore
intelligente
e
garantisce
una
sigillatura
bella
e
liscia;
2.
Il
sistema
di
controllo
PLC
importato,
il
sistema
di
alimentazione
della
pellicola
servoassistito
e
il
touch
screen
dell'interfaccia
uomo-macchina
possono
ottenere
molteplici
funzioni
come
il
conteggio,
la
stampa
della
data,
il
caricamento
di
azoto
(scarico
gas),
il
trasporto,
ecc.
3.
Combinato
con
l'apparecchiatura
di
misurazione,
è
possibile
completare
il
processo
di
confezionamento
completamente
automatico,
tra
cui
alimentazione,
misurazione,
riempimento
del
sacco,
stampa
della
data
e
conteggio
automatico.
4.
L'impostazione
e
la
modifica
dei
parametri
di
confezionamento
possono
essere
eseguite
tramite
il
touch
screen,
inoltre,
è
possibile
salvare
10
diversi
tipi
di
parametri.
5.
Diversi
tipi
di
fabbricazione
di
sacchi:
può
realizzare
sacchi
a
cuscino,
sacchi
appesi
perforati,
sacchi
multipli
continui,
ecc.
In
base
alle
richieste
del
cliente.
Specifiche:
| Modello | VB-520 |
| Velocità di confezionamento | 15-70 sacchi/min |
| Dimensione di fabbricazione del sacco | (L)80-350mm(W)80-250mm |
| Intervallo di riempimento | 150-2000ml |
| Larghezza della pellicola | 180-520mm |
| Materiali di imballaggio | OPP/CPP PET/PE ecc. |
| Spessore della pellicola | 0,04-0,08 mm |
| Consumo d'aria | 0,36 m3/min 0,6 MPa |
| Alimentazione | AC220V 50Hz 3,5kw |
| Dimensioni della macchina | (L)1750× (W)1050× (H)2650mm |
| Peso della macchina | 680 kg |
Caso su misura:
Caso 1:
Caso 2: