| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-M/P14-2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P14-2 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | pesatura ed imballaggio quantitativi dell'alimento congelato | Tipo | Controllo dello SpA |
| Funzione | Esposizione del touch screen, operazione facile | Materiale | acciaio inossidabile |
| Automatizzi il grado | Automatizzi | Alimentazione elettrica | 220/110V |
14
Testa
M/P14-2
Sistema
automatico
di
imballaggio
per
alimenti
surgelati
Funzioni
e
caratteristiche
principali:
1.
Modulo
di
pesatura
digitale
professionale
con
alta
precisione
e
buona
stabilità
2Sistema
di
controllo:
MCU
o
PLC
(facoltativo).
3.
Interfaccia
touch
screen
con
diversi
livelli
di
accesso
autorizzato;
fino
a
16
lingue
diverse
a
scelta;
software
applicativo
aggiornato
tramite
USB.
4.
funzione
di
recupero
dei
parametri
di
fabbrica;
99
parametri
di
prodotto
prestabiliti
per
soddisfare
i
diversi
requisiti
del
programma
di
parametri.
5.
una
tramoggia
di
pesatura
in
grado
di
scaricare
a
sua
volta
per
impedire
efficacemente
ai
prodotti
di
bloccarsi.
6.
funzione
di
pesatura
e
di
conteggio
per
soddisfare
le
diverse
esigenze
dei
clienti.
7-
visualizzazione
in
tempo
reale
dell'ampiezza
di
ciascun
pannello
di
vibrazione
e
del
peso
del
prodotto
in
ciascuna
tramoggia
per
monitorare
meglio
lo
stato
di
funzionamento
della
macchina.
8.
corpo
della
macchina
con
SUS304/316
in
opzione;
IP65
polvere
e
design
impermeabile.
9Funzione
di
pulizia:
in
grado
di
rendere
le
tramite
in
stato
di
apertura
per
una
facile
pulizia
e
manutenzione
quotidiana.
10Progettazione
modulare
del
sistema
di
controllo
per
una
facile
manutenzione
e
un
risparmio
di
costi
Specificità:
| Modello | TY-A-M14-2;TY-A-P14-2 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 20-1500 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Intervallo di scala massimo | 0.1 g |
| Max. velocità. | 120 WPM |
| Volume della tramoggia | 1.6L / 2.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ± 10% 50HZ/60HZ, 1,5 kW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1140 ((L) * 1140 ((W) * 1853 ((H) mm |
| Peso del pacchetto | 500 kg |
Applicazioni:
Applicabile alla pesatura di prodotti granulari a forma di barra, quali semi di girasole/melone, mandorle, pistacchi, noci di pino, caramelle, cibi gonfiati, fagioli, alimenti surgelati, alimenti per animali domestici, snack,Hardware e prodotti chimici.
Dettagli:



