| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Price | Negotiable |
| Nome di prodotto | Tutti in una macchina imballatrice | telaio | SUS304 |
| Larghezza massima del film | 420mm | Max Speed | 100 bpm (borse vuote) |
| HMI | 10" touch screen di colore | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tipo determinato | elettrico | Materiale da imballaggio | Carta di plastica |
10 Testa 0,8L/1,6L Pesce fritto surgelato Multihead Weigher Packaging Machine Tutto in un'unica macchina da confezionamento
Le principali caratteristiche prestazionali e strutturali:
-
Sistema
di
controllo
PLC.
-
Color
touch
screen,
facile
da
usare.
-
Posizionamento
di
alta
precisione
con
sistema
di
trasporto
servofilm.
-
Funzione
di
protezione
di
avvertimento
-
La
macchina
completerà
automaticamente
tutti
i
processi
di
imballaggio
dalla
misurazione,
alimentazione,
riempimento,
stampa,
sacchetto
finito.
-
Il
modo
di
fabbricazione
delle
borse:
la
macchina
può
fabbricare
borse
tipo
cuscino
e
borse
in
piedi
secondo
le
esigenze
del
cliente.
Specificità:
| Modello | TY-1A-YZ-M1008-101,TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300 g |
| Accuratezza della pesatura | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Tritura Q ′ty | 10 |
| Volume della tramoggia | 0.8L / 1.6L |
| Velocità di imballaggio | 80 bpm (sacchi vuoti) |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5 kW |
| Dimensione della macchina |
1,457
((L)
*
1,080
((W)
*
2,313
((H)
mm
(0,8L) 1,700(L) *1,211(W) *2,415(H) mm (1,6L) |
| Peso dell'imballaggio | 755 kg (0,8 L); 805 kg (1,6 L) |
Cassa fatta per conto del cliente:



