| Prezzo | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 5-7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Numero di modello | NYSP-M21 |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | un mese di 1000 pc pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Numero di modello | NYSP-M21 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | un mese di 1000 pc pre |
| Termine di consegna | 5-7 giorni del lavoro | Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Applicazioni | Liquido a costante dielettrica | Tipo di sonda | Asta dura del tamburo |
| Campo di misura | 0~6m | Connessione al processo | Filettatura, flangia (opzionale), |
| Grado di protezione | Strumento display IP67, IP67 | Temperatura operativa | -40 ∼ 150°C |
| Uscita del segnale | 4-20 mA, 4-20 mA/HART (due fili/QUATTRO fili) | Alimentazione elettrica | (13-35)vCC |
NYSP-M21 Rf livello di ammissione
Il misuratore di livello di ammissione di frequenza radio NYSP-M21 Rf si basa sul principio dei prodotti di misurazione continua del livello di ammissione di frequenza radio.Il prodotto ha un'elevata stabilità,elevata sensibilità e ampie applicazioni, ecc. Rispetto al tradizionale misuratore di livello del materiale capacitivo, l'uso di un progetto modulare, può essere conciso e facilmente realizzare il set di strumenti, una volta impostato,può essere utilizzato normalmente e mantenuto gratuitamente per tutta la vita. Consente agli utenti di comprendere intuitivamente lo stato di funzionamento delle attrezzature e di affrontare i problemi in tempo utile, nelle complesse occasioni industriali e in modo sicuro e affidabile.
Rf Livello di ammissione MetroParametro tecnico
| Applicazioni | Liquido a costante dielettrica |
| Tipo di sonda | Stanghe dure per tamburo |
| Distanza di misura | 0 ~ 6m |
| Temperatura di processo | -40 ∼ 150°C |
| Temperatura ambiente | -40 °C ~ + 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 °C ~ + 65 °C |
| Pressione di processo | -0,1 ∼8,0 MPa |
| Fornitore di alimentazione | (13-35) vDC |
| Fonte di uscita del segnale | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Connessione di processo | Flusso/Flancia (selettivo) |
| Classe di protezione | Protezione IP67 |
| Grado a prova di esplosione | ExiaIICT6 ((selettivo) |
| Ritardo: | 0 ~ 30 s regolabile |
※ Nota:Prodottipuò esserepersonalizzato in basealrequisiti specificidiutenti!
Rf Ammissione Livello MetroCaratteristiche di progettazione
◎
Il
circuito
unico
di
guida
-
scudi
può
migliorare
la
capacità
di
resistere
all'
appendimento
◎Nessuna
misurazione
della
zona
morta,
può
essere
applicata
a
più
di
dieci
o
addirittura
a
poche
occasioni
di
misurazione
a
livello
di
cm
◎L'output
di
cenere
volante
stabile
e
affidabile,
spazzatura,
vapore
acqueo,
cristallizzazione,
cera
◎Nessuna
attività,
nessuna
parte
facilmente
indossabile,
spesso
senza
pulizia
e
manutenzione,
debugging
Rf Ammissione Livello MetroRequisiti di installazione
Considerazioni
L'estremità dello scudo deve entrare nel serbatoio.
L'ancora
deve
essere
tirata
strettamente
per
evitare
che
la
sonda
colpisca
la
parete
e
si
agiti.
(la
sonda
NYSP
24
e
l'ancora
a
terra
devono
essere
isolate)
L'intera installazione
Nota
Carico superiore
Carico laterale
Nota



