| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Tempo di consegna | 7days |
| Marca | KeramControls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KTS100 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura | 5000pics/mese |
| Brand Name | KeramControls | Numero di modello | KTS100 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 | Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura | 5000pics/mese | Tempi di consegna | 7 GIORNI |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone | Elemento sensibile alla temperatura | PT 1000 Classe A Precisione ±(0.15+0.002t) |
| Media | Aria o liquido | Temperatura operativa | -40...+70°C |
| Materiale dell'alloggiamento | PC e ABS, UL94-V0 |
Il sensore di temperatura della serie KTS100 è un sensore a parete, livello di protezione fino a IP65, può proteggere efficacemente dalla polvere e dall'intrusione della pioggia, può renderlo adatto per ambienti più difficili,può dare ai clienti una maggiore scelta di utilizzo.
trasmettitore di temperatura KTS100 utilizzato per la misurazione della temperatura nel riscaldamento,
sistemi di ventilazione e di condizionamento dell'aria che consentano di
regolazione della temperatura.
| Modello | KTS100 |
| Elemento sensibile alla temperatura | PT100 Precisione di classe A ±(0,15+0,002t |
| PT 1000 Classe A Precisione ±(0,15+0,002t | |
| NTC 10k B3950 Esattezza B:3989K±1% | |
| NTC 10k B3435 Precisione B:3435K±1% | |
| NTC 1k Precisione B:3500K±1% | |
| NTC 2k Precisione B:3977K±0,3% | |
| Tempo di risposta | |
| Connessione degli elementi | 2 fili |
| Mediatiche | Aria o liquido |
| Temperatura di funzionamento | -40...+70°C |
| Temperatura di conservazione | -30...+70°C |
| Distanza di misura | -40...+200°C |
| Materiale per le abitazioni | PC e ABS, UL94-V0 |
| Classe di protezione | IP65/NEMA 4 |
| Glandola del cavo | M16*1.5 |
KTS100-Elemento di gamma
| Modello | Distanza | Elemento |
| KTS100 | PT100 Classe A | (1) |
| PT1000 Classe A | (2) | |
| NTC 10k B395 | (3) | |
| NTC 10k B3435 | (4) | |
| NTC 1k | (5) | |
| NTC 2k | (6) |
1 Q: Qual è il tempo di consegna?
A: in base alle specifiche e alla quantità dell'ordine, generalmente 4
Per i prodotti standard, entro 10pcs.
2 D: Lei è un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori con molti anni di esperienza.
La nostra fabbrica. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica.
3 Q: Possiamo usare il nostro logo sui prodotti?
R: Sì. Possiamo fornire il servizio OEM.
4 D: Avete prodotti con certificato di ex-proof?
R: Sì, possiamo offrire certificati di sicurezza intrinseca e a prova di fiamma.
5 Q: Qual è la garanzia dei vostri prodotti?
R: Normalmente sono 12 mesi.
6 D: Qual è il mezzo di trasporto?
R: Express come TNT,Fedex,DHL,UPS o logistica per indicatore.