| Prezzo | negotiated |
| MOQ | 1 unit |
| Tempo di consegna | 20~25 working days |
| Marca | AA4C |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | ce |
| Numero di modello | AA-MPD |
| Dettagli dell'imballaggio | Cartone |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di fornitura | 1000 set/set al mese |
| Brand Name | AA4C | Numero di modello | AA-MPD |
| Certification | ce | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 unità | Price | negotiated |
| Termini di pagamento | T/T | Capacità di fornitura | 1000 set/set al mese |
| Tempi di consegna | 20-25 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Cartone |
Il tester di apertura del telaio AA4C è progettato per essere installato su ascensori a forbice, ascensori a 4 pali,e applicazioni a terra per rilevare il vuoto del telaio e l'attività congiunta nei veicoli.
Questo sistema a tre parti consente a una persona su un posto di lavoro di simulare lo spostamento del telaio del veicolo in avanti, dietro, a sinistra e a destra.
| Dimensioni generali | 59 cm × 40 cm × 5 cm |
| Dimensioni del pacchetto | 76 cm × 46 cm × 19,5 cm |
| Distanza di movimento | 50,5-6,0 cm |



