| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 15-35 working days |
| Marca | TOUPACk |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Certification | CE , ISO |
| Number di modello | 10 - pesatore capo di SUS 304 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Brand Name | TOUPACk | Number di modello | 10 - pesatore capo di SUS 304 |
| Certification | CE , ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi al mese |
| Termine di consegna | 15-35 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Materiale | SUS 304 316 | Applicazione | Spuntino e patatine fritte soffiate |
| Grado automatico | Automatico | Velocità | 60 BPM |
| Sistema di controllo | SpA | Tensione di funzionamento | 220V 50HZ/60 HERTZ di 1P |
PLC 60BPM 10 testa pesatrice multi-testa per le patatine SS 304 5L / 2,5 L / 1,6 L
Sistema automatico di riempimento e di pesatura Caratteristiche Pesatrice a 10 teste fatta da clienti con ascensore di tipo Z e macchina di imballaggio per formaggio e cipolle
Caratteristiche
del
sistema
automatico
di
riempimento
e
di
pesatura:
1.
Alta
precisione
di
misura
e
adatta
per
il
riempimento
preciso
di
1
stampo
con
2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
8
/
10
tazze.
2-
Linea
di
confezionamento
automatico.
3Applicabile
a
una
vasta
gamma
di
prodotti
Caratteristiche
del
sistema
di
riempimento
e
di
pesatura
automatico
Applicazioni:
E'
adatto
per
l'imballaggio
automatico
di
qualsiasi
materiale
granulare
allentato,
senza
adesivi,
dell'industria
alimentare,
come
cibi
gonfiati,
cibi
fritti,
fette
di
gamberetti,
patatine,cibo
fragile
di
grande
sacchetto
di
cibo
per
il
tempo
libero.
Caratteristiche
del
sistema
automatico
di
riempimento
e
di
pesatura
Pesante:
| Modello | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205(H) mm |
| Peso del pacchetto | 220 kg |
Sistema automatico di riempimento e di pesatura
| Modello | 320 VFFS | 420 VFFS |
| Velocità di imballaggio | 10-80 battiti al minuto | 10-70 battiti al minuto |
| Dimensione del sacchetto | 50-200 ((L) * 60-150 ((W) mm | 60-300 ((L) * 60-200 ((W) mm |
| Tipo di borsa | sacchetto per cuscini, sacchetto per confezioni, sacchetto per perforatori, sacchetto aspiratore | |
| Larghezza del film | 140-320 mm | 140-420 mm |
| Spessore della pellicola | 0.04-0.09 mm | 0.04-0.09 mm |
| Materiale per pellicole | Per le sostanze chimiche di cui all'allegato I, paragrafo 1, lettera b), del regolamento (CE) n. 1907/2006, il valore di riferimento è il valore di riferimento. | |
| Tipo di cintura di trazione | cintura singola / doppia | cintura singola / doppia |
| Consumo di aria | 00,8 Mps 0,25 m3/min | 00,8 Mps 0,5 m3/min |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ/60HZ monofase, 2,2 kW | 220V 50HZ/60HZ monofase, 2,2 kW |
| Dimensione della macchina | 1, 115 ((L) * 800 ((W) * 1.370 ((H) mm | 1,530 ((L) * 970 ((W) * 1,600 ((H) mm |
| Peso della macchina | 300 kg | 450 kg |
Sistema
automatico
di
riempimento
e
di
pesatura
Caratteristiche
Unità
di
soluzione:
1
trasportatore
a
secchio
di
tipo
Z
2
10
/
14
testa
pesatrice
3
Piattaforma
di
lavoro
4
VFFS
5
Convogliatore
del
prodotto
finito
6
Pesatrice
di
controllo
automatico
7
Detettore
di
metalli
Caratteristiche
del
sistema
automatico
di
riempimento
e
di
pesatura
Dettagli:
Vibratore:
Botti:
Macchina di imballaggio: