| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-M/P20-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P20-1 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicabile | Prodotti granulari, quali i semi del melone | Materiale | Acciaio inossidabile di SUS 304 |
| pesatura di massimo (un saltatore) | 5g-250g | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| HMI | 10" touch screen di colore | Alimentazione elettrica | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Peso lordo | 570kg | Peso netto | 500kg |
CE
SUS
304
Dadi
in
acciaio
inossidabile
Prodotti
miscelati
Descrizione
della
pesatrice
multitesta
per
la
lavorazione
degli
alimenti
Applicazioni:
Applicabile per la pesatura di prodotti granulari, a forma di barra, come semi di girasole/melone, mandorle, pistacchi, pinoli, caramelle, alimenti soffiati, fagioli, surgelati, alimenti per animali domestici, snack, ferramenta e prodotti chimici.
Funzione
principale
e
caratteristiche:
1.
Modulo
di
pesatura
digitale
professionale
con
alta
precisione
e
buona
stabilità
2.
Sistema
di
controllo:
MCU
o
PLC
(opzionale).
3.
Interfaccia
touchscreen
con
diversi
livelli
di
accesso
autorizzato;
fino
a
16
lingue
diverse
tra
cui
scegliere;
software
applicativo
aggiornato
tramite
USB.
4.
Funzione
di
ripristino
dei
parametri
di
fabbrica;
99
parametri
di
prodotto
preimpostati
per
soddisfare
i
diversi
requisiti
del
programma
dei
parametri.
5.
Tramoggia
di
pesatura
in
grado
di
scaricare
a
turno
per
impedire
efficacemente
ai
prodotti
di
bloccarsi.
6.
Funzione
di
pesatura
e
conteggio
per
soddisfare
le
diverse
esigenze
dei
clienti.
7.
Visualizzazione
in
tempo
reale
dell'ampiezza
di
ogni
vaschetta
vibrante
e
del
peso
del
prodotto
in
ogni
tramoggia
per
monitorare
meglio
lo
stato
di
funzionamento
della
macchina.
8.
Corpo
macchina
con
SUS304/316
per
opzione;
design
IP65
antipolvere
e
impermeabile.
9.
Funzione
di
pulizia:
in
grado
di
rendere
le
tramogge
in
stato
di
apertura
per
una
facile
pulizia
e
manutenzione
quotidiana.
10.
Due
sistemi
di
pesatura
indipendenti.
Con
doppia
tramoggia
di
stoccaggio
superiore,
doppio
vibratore
principale
e
doppio
scivolo
di
scarico,
è
possibile
pesare
due
prodotti
diversi
contemporaneamente
preimpostando
due
diversi
parametri
operativi.
Può
anche
essere
utilizzato
come
una
normale
pesatrice
a
20
teste.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M20-1;TY-A-P20-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-250g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 130 WPM |
| Volume tramoggia | 0.8L/ 0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Touchscreen a colori da 10’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| Dimensione imballo | 1.430(L)*1.430(W)*1.508(H)mm |
| Peso netto | 500kg |
| Peso del pacco | 570kg |
Dettagli:



