| Prezzo | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 35 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-macchina |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 3 insiemi al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-macchina |
| Certification | CE | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | negotiatable |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 3 insiemi al mese |
| Termine di consegna | 35 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Materiale da imballaggio | fibra e metallo | Velocità di confezionamento | 1100 sacchi/mq |
| Intervallo target di ponderazione | 300 g-1000 g | alloggiamento della macchina | SUS304 |
| Marca | TOUPACK Cina | Fornitore di materiale per imballaggio | Supporto . possiamo consigliarvi il fornitore del materiale |
Soluzione di imballaggio a rete intelligente per cipolla, aglio e zenzero
Applicazione del sistema:
Il sistema di macchina confezionatrice completamente automatico è adatto per il confezionamento di patate, frutta, cipolla, prodotti agricoli, ecc. Con questo sistema, puoi risparmiare enormi costi di manodopera ogni giorno, inoltre, la macchina è molto stabile e duratura nell'esportazione dalla Cina.
confezionatrice per frutta confezionatrice automatica a reteTOUPACK Machine
| Modello |
|
| Pesatura target | 300 g-2.000 g |
| Riferimento di precisione | ±10 g |
| minimo Intervallo di scala | 2g |
| Massimo. Velocità | 20-40 parole al minuto |
| Volume della tramoggia | 2,5 l/5 l |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Touchscreen a colori da 7”. |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione dell'imballaggio | Inviami un messaggio |
| Peso del pacco | Inviami un messaggio |







