| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | Steel304/316 inossidabile | grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno | Circostanza | Nuovo |
| Tensione | 220/110V | Tipo commercializzante | Prodotto caldo |
| Componenti del centro | MCU/PLC | Applicazione | Alimento, bevanda, merce, MEDICO, chimica, macchinario |
Alimenti
appiccicosi
Vibrazione
lineare
Alimentazione
di
prodotti
grassi
Pesce
piccante/piccoli
sottaceti/carne
macinata
Applicazione:
Applicabile
per
la
pesatura
rapida
di
prodotti
appiccicosi
o
croccanti.
Funzioni
e
caratteristiche
principali:
1Progettazione di tre strati di tramite per risparmiare efficacemente spazio di produzione.
2. “Scraping” progettazione meccanica per risolvere efficacemente il problema della pesatura di prodotti appiccicosi e grassi, come i piccoli pesci piccanti,carne di manzo piccanteCreme di fagioli piccanti secchi e secchi, ecc.
3- Serramenti di porte di tramoggia per assicurare lo scarico del prodotto senza blocco.
4Sistema di alimentazione a vite per garantire una scarica regolare.
5La raccolta dei prodotti nel convogliatore a nastro finale per un trasporto più rapido ed efficace.
6Sia le treppine che i paracadute di alimentazione sono smontabili per una facile pulizia e manutenzione.
7. IP 65 progettazione a prova di polvere e acqua.
Specificità:
8/10/14 testa:
| Modello | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Peso massimo (una tramoggia) 6 | 00 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 45 WPM |
| Volume della tramoggia | 1.3L |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | schermo touch colorato 7/ 10 |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 2, 310 ((L) * 889 (W) * 1500 ((H) mm |
| Peso netto | 338 kg |
| Peso del pacchetto | 437 kg |
Dettagli:



