| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 15-30 Working Days |
| Marca | Toupack |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Certification | CE,ISO |
| Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Brand Name | Toupack | Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE,ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong, Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Materiale | SUS 304 | Applicazione | Industria dei frutti di mare |
| Circostanza | Nuovo | Capacità di produzione | 300 volte/min |
| Colore della pentola | Blu |
300 ore/minuto Macchine circolari per la classificazione alimentare
Applicazione della macchina circolare per la selezione del peso a più teste:
Il
classificatore
di
peso
a
più
livelli
è
principalmente
applicabile
alle
zampe
di
pollo,
alle
ali
di
pollo,
al
cetriolo,
al
pesce,
ai
gamberetti,
ai
frutti
di
mare,
alle
erbe
medicinali,
ai
frutti,
ecc.,e
le
dimensioni
dei
prodotti
sono
inferiori
a
110*200
mm,
il
peso
è
inferiore
a
1000
g
per
i
gradi
di
peso
da
1
a
14.
Specificativi tecnici della macchina circolare per la selezione dei pesi a più teste:
| Modello | TY-A-CW-YP |
| Max. Peso | 500 g |
| Accuratezza di classificazione | ± 0,3 g |
| Velocità di classificazione | 300 volte / min |
| Interfaccia HMI | schermo touch da 7' |
| Dimensione del prodotto (L * W) | ≤ 180 mm*120 mm |
| Sistema di controllo | Controller A/D ad alta velocità |
| Fornitore di energia | AC220V±10% 50HZ/60HZ 0,6KW |
| Rifiutare il dispositivo | Dispositivo rovesciato |
| Condizioni di lavoro | Temperatura: 0°C-40°C Umidità: 30%-95% |
| Numero del programma preimpostato. | 99 |
Macchina circolare per la classificazione del peso a più teste Caratteristiche:
1. schermo luminoso e trasparente da 10 pollici, chiave di grandi dimensioni per ridurre il funzionamento errato;
2. Può conservare più di 100 formule di produzione, ridurre la sostituzione dei prodotti e i tempi di fermo produzione.
3- Componenti importati per ridurre il tasso di guasti delle attrezzature, migliorare la precisione della produzione.
4. Stand di alimentazione può alimentare manualmente allo stesso tempo, migliorare l'efficienza della produzione.
5- Registrazione integrata dei dettagli di produzione per ciascun livello, numero, peso e rapporto.
6L'utilizzo di materiale di stampaggio a iniezione ad alta densità di auto lubrificazione e la progettazione del doppio contatto migliorano il doppio coefficiente di resistenza all'usura e la durata di vita.
7Il materiale SUS304 non è facile da arrugginire.
8. Facile da smontare la scatola materiale senza l'aiuto di strumenti, che è facile da pulire.
9Il motore impermeabile IP65 e la bassa tensione migliorano la sicurezza.
10. La modalità tutorial è conveniente sia per l'apprendimento del cinese che dell'inglese.