| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 15-30 Working Days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese | Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno | Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | Steel304/316 inossidabile | Tensione: | 220/110V |
| Circostanza: | nuovo | Grado automatico: | Automatico |
| Componenti del centro: | MCU/PLC |
4 / 8 Testata ad alta velocità Pesatrice lineare per alimenti appiccicosi
Cibo appiccicosoPesatrice lineare per sottaceti 1/2/4/8/10/14 teste
Applicazione:
Applicabile
per
la
pesatura
rapida
di
prodotti
appiccicosi
o
croccanti,
come
kimchi,
cioccolato,
biscotti,
polpettone,
costolette,
ecc.
Funzione
principale
e
caratteristiche:
1. Design a tramoggia a tre strati per risparmiare efficacemente spazio di produzione.
2. Design meccanico “raschiante” per risolvere efficacemente il problema della pesatura di prodotti appiccicosi e oleosi, come piccoli pesci piccanti, manzo piccante carne secca e cagliata di soia piccante essiccata, ecc.
3. Porte della tramoggia a vite per garantire lo scarico del prodotto senza alcun blocco.
4. Sistema di alimentazione a vite per garantire uno scarico regolare.
5. Raccolta del prodotto nel trasportatore a nastro finale per un trasporto più veloce ed efficace.
6. Sia le tramogge che gli scivoli di alimentazione sono smontabili per una facile pulizia e manutenzione.
7. Design a prova di polvere e acqua IP 65.
Specifiche:
Testa
singola:
| Modello | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 2000g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 15 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L |
| Sistema di controllo | PLC |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| Dimensione imballo | 1.000(L)*1.600(L)*1.985(A)mm |
| Peso del pacco | 110kg |
Doppie
teste:
| Modello | TY-A-M92-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 1000g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 10-15 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione imballo | 1.000(L)×6.000(L)×985(A)mm |
| Peso del pacco | 110kg |
Quattro
teste:
| Modello | TY-A-M92-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 85 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.5L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione imballo | 1.000(L)×6.000(L)×985(A)mm |
| Peso del pacco | 110kg |
Unità
di
soluzione:
1.
Trasportatore
a
tazze
a
forma
di
Z
2.
Pesatrice
lineare
a
1/2/4/8/10/14
teste
3.
Piattaforma
di
lavoro
4.
VFFS
5.
Trasportatore
di
prodotto
finito
6.
Pesatrice
di
controllo
automatica
7.
Rilevatore
di
metalli



