| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 15-30 Working Days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Number di modello | TY-ZX041M30-02-11 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-ZX041M30-02-11 |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale principale | ss304 | Porte | Doppie porte acriliche |
| Tipo | Pesatore lineare capo 4 3L | grado automatico | Automatico |
| Circostanza | nuovo | Applicazione | Alimento, merce, & del macchinario; Hardware |
| Campo di pesatura | 10-2000g | Funzione | Alimentazione, pesante |
Confezionatrice pesatrice lineare a 4 teste da 3L per polveri di spezie
Applicazione della pesatrice lineare automatica a 4 teste da 3L:
La pesatrice lineare automatica a 4 teste da 3L rende il riempimento automatizzato in base al peso efficiente e conveniente. Elimina la pesatura e il riempimento manuali, con conseguente confezionamento più rapido e alta precisione.
Aiuterà a progettare una soluzione di confezionamento personalizzata per soddisfare le tue esigenze operative, sia che tu desideri una pesatrice lineare autonoma o un sistema integrato complesso completo con una qualsiasi delle nostre soluzioni di insacco, appositamente personalizzate per soddisfare le tue varie esigenze di produzione.
Può essere utilizzata in vari modi, dall'industria alimentare a quella non alimentare. La nostra pesatrice lineare a 4 teste può miscelare diversi prodotti pesando in un'unica scarica. Se l'altezza è limitata o i prodotti target sono facilmente danneggiabili, questa pesatrice lineare è un'ottima scelta. Inoltre, questo tipo di pesatrice lineare a 4 teste viene spesso impiegato per granuli e polveri più piccoli, come riso, zucchero, farina, polvere di caffè, ecc.
Pesatrice lineare automatica a 4 teste da 3LSpecifiche:
| Modello | TY-ZX041M30-02-11 |
| Massimo scarico singolo (g) | 2000g |
| Precisione di pesatura (g) | 0,2-2g |
| Velocità massima di pesatura | 10-45 ppm |
| Volume tramoggia di pesatura | 3000ml |
| Pannello di controllo | Touch screen da 7" |
| Massimo prodotti misti | 4 |
| Requisiti di alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensioni imballo (mm) | 1.310 (L) × 1.020 (W) × 935 (H) mm |
| Peso lordo/netto (kg) | 242 kg |