| Prezzo | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 20-35DAYS |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-macchina |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-macchina |
| Certification | CE | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | negotiatable |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 20-35days | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Materiale | Cinghia del commestibile | Marca | TOUPACK Cina |
| velocità | Faccia riferimento il video | Su misura fatto | Supporto |
| Colore | Cinghia blu di /white |
Velocità di ponderazione veloce Scala della cintura per arancioni freschi
Punto di vendita:
E' un modello in vendita con il miglior rapporto prezzo-prestazioni.
Humanizzare la progettazione e la costruzione per prestazioni durature e buone.
Cassa completamente meccanica in acciaio inossidabile 304 per anti-ossigeno.
L'applicazione di questa pesatrice a cintura comprende molti tipi di prodotti secchi e bagnati, e carne fresca.
Personalizza la quantità di piastre per soddisfare la velocità di ponderazione di cui hai bisogno.
| Modello | TOUPACK-BS |
| Max. Peso | 20,000 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 30 WPM |
| Volume della tramoggia | Non esistono |
| Sistema di controllo | PLC |
| Interfaccia HMI | schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione dell'imballaggio | Sulla base della misurazione effettiva |
| Peso del pacchetto | Sulla base della misurazione effettiva |



