| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-1A-ZH-M2008-101; TY-1A-P2008-101 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-ZH-M2008-101; TY-1A-P2008-101 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T | Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato | Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 | Max. Speed | 10~30 WPM |
| Accuratezza | 0.1g | HMI | 7" touch screen di colore |
| Sistema di controllo | MCU/SPA | Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online | Tipo determinato | elettrico |
Pesatrici di alta precisione a 14 teste e a più teste per l'insalata di frutta e verdura
Applicazione:
Adatto
per
l'insalata
di
frutta
e
verdura,
materiale
di
foglio
e
materiale
anormale
come
caramelle,
semi
di
melone,
patatine,
arachidi,
noci,
conserve
di
frutta,
gelatina,
biscotti,
dolci,
carote,
mandorle,
cioccolato,Filbert,
alimenti
compatti,
alimenti
dilatanti,
hardware
e
plastica
possono
essere
pesati
dalla
razione.
Caratteristiche
tecniche:
1Selezionare
la
migliore
combinazione
immediatamente
da
combinazioni
di
pesi
diversificate
attraverso
il
computer
con
la
perfetta
combinazione
di
alta
precisione
e
alta
velocità.
2Il
sensore
di
pesatura
a
dati
di
alta
precisione
consente
una
pesatura
precisa.
3.
sistema
operativo
a
schermo
a
cristalli
liquidi
in
più
lingue
come
cinese
e
inglese.
4.
IP65
grado
design
impermeabile
e
impermeabile
alla
polvere.
È
pulito
e
igienico
con
tutte
le
parti
in
acciaio
inossidabile.
5.
può
essere
fine
la
velocità
di
apertura
e
chiusura
della
porta
della
tramoggia
in
base
alle
caratteristiche
degli
elementi
da
pesare,
e
prevenire
la
frantumazione
e
il
blocco
del
materiale.
6Con
la
potente
funzione
di
conteggio
automatico
digitale,
può
registrare
l'indice
per
ogni
lotto
di
prodotto
come
il
numero
totale
di
sacchetti,
il
tasso
di
passaggio,
la
differenza
di
un
singolo
sacchetto,
ecc.
7Dispositivi
opzionali:
sfera
di
bilanciamento
triglifica,
tramite
aspirazione,
dispositivo
di
stampa,
dispositivo
di
smistamento
delle
tolleranze.
Specificità:
| Modello | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 100-5000 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 5.0L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensione dell'imballaggio |
Macchina: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm Parti di ricambio: 1.480 (L) * 1.100 (W) * 1.238 (H) mm |
| Peso del pacchetto |
Macchina: 600 kg Parti di ricambio: 330 kg |
2Funzionale:
(1)
Selezionare
immediatamente
la
migliore
combinazione
da
una
combinazione
di
pesi
diversificati
attraverso
il
computer
con
una
combinazione
perfetta
di
alta
precisione
e
alta
velocità.
(2)
La
vibrazione
speciale
di
rotazione
è
migliore
per
la
dispersione
del
materiale.
(3)
Il
sensore
di
pesatura
a
dati
di
alta
precisione
consente
una
pesatura
precisa.
(4)
Si
può
regolare
finemente
la
velocità
di
apertura
e
chiusura
della
porta
della
tramoggia
in
base
alle
caratteristiche
degli
oggetti
da
pesare
e
prevenire
la
frantumazione
e
il
blocco
del
materiale.
(5)
Il
pannello
inossidabile
a
fossette
può
aiutare
a
trasportare
ed
evitare
di
danneggiare
il
prodotto.
(6)
Disegno
resistente
all'acqua
e
alla
polvere
IP65,
trasparente
e
igienico
con
tutte
le
parti
fisse
inossidabili.
(7)
Visualizzazione
di
ogni
vibrazione
per
il
monitor
delle
prestazioni
di
lavoro.
(8).
Impostazione
di
99
serie
di
parametri
per
la
programmazione.
(9).
Scelta
di
lingue
multiple:
cinese,
inglese,
spagnolo,
coreano,
tedesco,
francese
e
arabo,
ecc.