| Prezzo | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 20-35DAYS |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-macchina |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-macchina |
| Certification | CE | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | negotiatable |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 20-35days | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Marca | TOUPACK Cina | Materiale a macchina | Alloggio dell'acciaio inossidabile |
| Posto originale | La Cina | Funzione | Per il prodotto di agricoltura, supporto fatto su misura |
| Colore | Argenteo | Metodo d'imballaggio | NET-imballaggio automatico con la funzione di ponderazione |
Imballaggio automatico arancione con rete per vendite individuali. Alta efficacia ed eccellente qualità della macchina.
Le macchine comprendono: pesatrice multi-testa, macchina di sollevamento, macchina di trasporto, macchina di imballaggio automatico, tavolo rotante.
Come mostra il video, questo sistema è molto gradito nell'industria agricola, si può applicare al confezionamento di patate e avocado, ecc.
Punto di vendita: macchina stabile. Prezzo della macchina economico. Guadagnare due mesi di garanzia.
Specifica solo per riferimento:
| Modello | Modello TY |
| Max. Peso | Per richiesta dell'acquirente. |
| Accuratezza | ± 10 g |
| Min. Intervallo di scala | 1 g |
| Max. velocità. | Si riferisce al video |
| Volume della tramoggia | 8.0L/10L (supporto personalizzato) |
| Sistema di controllo | MCU |
| Interfaccia HMI | 7-10 ̊ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione dell'imballaggio | TBD |
| Peso del pacchetto | TBD |