| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-P14-3 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-P14-3 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | SUS304 | Alimentazione elettrica | 220/110V |
| Sistema di controllo | SpA | applicabile | prodotti leggeri o ingombranti |
| Max. Weighing (un saltatore) | 100-5000g | HMI | 7"/10" touch screen di colore |
Pesatrice multitesta IP65 adatta per pesare materiali a fette, a strisce e soffici
1. Applicazione:
Progettata appositamente per pesare insalate e verdure.
Adatta per la pesatura quantitativa di materiali a fette, a strisce e soffici come: insalate tagliate, frutta a pezzi tagliata, soia, prodotti appiccicosi, caramelle QQ, parti metalliche, prodotti a pezzi lunghi e così via.
2.
Funzionale:
(1).
Seleziona
immediatamente
la
migliore
combinazione
dalla
combinazione
di
pesi
diversificata
tramite
computer
con
una
perfetta
combinazione
di
alta
precisione
e
alta
velocità.
(2).
La
vibrazione
rotante
speciale
è
migliore
per
la
dispersione
del
materiale.
(3).
Il
sensore
di
pesatura
di
tipo
dati
ad
alta
precisione
realizza
una
pesatura
precisa.
(4).
È
possibile
regolare
finemente
la
velocità
di
apertura
e
chiusura
della
porta
della
tramoggia
in
base
alle
caratteristiche
degli
articoli
da
pesare
e
prevenire
lo
schiacciamento
e
il
blocco
del
materiale.
(5).
Il
pannello
in
acciaio
inossidabile
a
fossette
può
aiutare
a
trasportare
ed
evitare
di
danneggiare
il
prodotto.
(6).
Design
a
prova
di
acqua
e
polvere
di
grado
IP65.
È
pulito
e
igienico
con
tutte
le
parti
in
acciaio
inossidabile.
(7).
Visualizzazione
di
ogni
vibrazione
per
il
monitoraggio
delle
prestazioni
di
lavoro.
(8).
Preimpostazione
di
99
set
di
parametri
per
la
programmazione.
(9).
Multilingua
tra
cui
scegliere:
cinese,
inglese,
spagnolo,
coreano,
tedesco,
francese
e
arabo,
ecc.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 100-5000g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 60 WPM |
| Volume tramoggia | 5.0L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensione imballaggio |
Macchina:
1.530(L)*1.530(W)*1.658(H)mm Ricambi: 1.480(L)*1.100(W)*1.238(H)mm |
| Peso del pacco |
Macchina:
600kg Ricambi: 330kg |
Materiale di prova: