| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 20-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-M08-1; TY-A-P08-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M08-1; TY-A-P08-1 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 20-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | Alimento oleoso, appiccicoso, fresco | Requisito di potere | 220V/110V, /50/60HZ/10A |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online | Tipo di imballaggio | Sacchetto in piedi, borse, film, stagnola, sacchetto |
| Max Speed | 60 P/M | Punti di vendita chiave: | Alta precisione |
Pesatrice a 8 teste applicabile per la pesatura rapida di prodotti appiccicosi o croccanti
Applicazione:
Applicabile per la pesatura rapida di prodotti appiccicosi o croccanti, come kimchi, cioccolato, biscotti, polpettone, costine, ecc.
Funzione principale e caratteristiche:
1. Design a tramoggia a tre strati per risparmiare efficacemente spazio di produzione.
2. Design meccanico “raschiante” per risolvere efficacemente il problema della pesatura di prodotti appiccicosi e oleosi, come piccoli pesci piccanti, manzo piccante carne secca e cagliata di soia piccante essiccata, ecc.
3. Porte della tramoggia a vite per garantire lo scarico del prodotto senza alcun blocco.
4. Sistema di alimentazione a vite per garantire uno scarico regolare.
5. Raccolta del prodotto nel trasportatore a nastro finale per un trasporto più veloce ed efficace.
6. Sia le tramogge che gli scivoli di alimentazione sono smontabili per una facile pulizia e manutenzione.
7. Design a prova di polvere e acqua IP 65.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M08-1;TY-A-P08-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 50-1.000 g |
| Precisione | x (0,5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0,1 g |
| Velocità massima | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 1,0 L / 1,3 L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7” / 10” |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensione imballo | 1.960 (L) * 780 (W) * 1.640 (H) mm |
| Peso netto | 318 kg |
| Peso del pacco | 416 kg |
Certificazione:



