| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | Steel304/316 inossidabile | Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno | Accuratezza | X (0,5) |
| Tensione | 220/110V | Tipo commercializzante | Prodotto caldo |
| Componenti del centro | MCU/PLC | Applicazione | Alimento, bevanda, merce, medico, chimica, macchinario |
| Max. Weighing (un saltatore) | 1000g | Max. Speed | 50 BPM |
Pesatrice multitesta automatica a 14 teste per pesatura di alimenti appiccicosi
Caratteristiche:
1. Telaio macchina in acciaio inossidabile impermeabile IP65; piastra a fossette.
2. Sistema di alimentazione a vite per garantire uno scarico regolare.
3. Cono superiore principale rotante senza viti esterne, evita blocchi con batteri.
4. Doppie porte della tramoggia raschiante per ridurre i tempi di chiusura delle porte.
5. Scivoli di scarico a 60 gradi, assicurano che i prodotti appiccicosi non rimangano sugli scivoli di scarico per influire sull'accuratezza.
6. Dispositivo di protezione a bassa temperatura per evitare danni ai componenti elettronici in condizioni di lavoro umide (Opzione).
7. Sistema di controllo MCU migliorato.
Applicazione:
Prodotti appiccicosi o umidi.
1. L'intera macchina è impermeabile IP65, facile da pulire e lavare con acqua.
2.
Con
un'eccellente
compatibilità
e
facilità
d'uso
con
altre
attrezzature
di
confezionamento.
3.
Con
una
struttura
stabile
a
10-14
secchi,
per
scegliere
istantaneamente
la
migliore
combinazione
da
abbondanti
combinazioni
di
peso
tramite
computer.
4.
Con
il
raggiungimento
istantaneo
del
calcolo
corretto
tramite
cella
di
carico
ad
alta
precisione.
5.
Con
11
lingue
tra
cui
scegliere
e
schermo
LCD
6.
La
velocità
di
apertura
e
chiusura
del
coperchio
del
dosatore
del
materiale
può
essere
regolata
finemente
in
base
alle
caratteristiche
del
materiale
misurato
per
evitare
urti
e
danni
7.
Tutte
le
parti
a
contatto
con
il
materiale
sono
realizzate
in
acciaio
inossidabile
304,
pulizia
e
igiene.
8.
Metodo
di
misurazione:
cella
di
carico
9.
Modalità
di
azionamento:
azionato
da
motore
passo-passo
10.
Forma
del
secchio:
secchi
a
doppia
fila
senza
memoria
11.
Funzione
preimpostata:
Max
50
scelte,
facile
da
conservare
i
dati
dei
prodotti
e
del
peso
per
un
uso
futuro.
Peso
netto:
260
kg,
peso
lordo:
300
kg
Dimensioni
imballo:
108X108X125cm
Tecnico:
Ogni
intervallo
di
pesatura
di
scarico
8-1000g
Capacità
di
combinazione
Max
3000ml
Velocità
più
alta
60
sacchi/min
Lunghezza
del
materiale
Max
150mm
Errore
per
sacco
0,1-1g
Precisione
di
pesatura
0,1-1g
Modalità
di
azionamento
Motore
passo-passo
Forma
del
dosatore
Dosatori
a
doppia
fila
senza
memoria
Funzione
preimpostata
Max
50
scelte
Materiale
La
parte
a
contatto
con
i
materiali
è
realizzata
in
acciaio
inossidabile
304
Controllo
livello
Fotoelettrico
(tipo
passante)
Alimentazione
AC200/220V±
10%
1,5kVA
Dimensione
950(L)
*
950(W)
*1020(H)mm
Specifiche:
Seriale
TY-1A-214-LG2
| Max. Pesatura (una tramoggia) | 1000g |
| Precisione | x(0.5) |
| Max. Velocità | 50 BPM |
| Volume tramoggia | 1.6L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7"/10" |
| Alimentazione | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz,2KW |
| Dimensioni imballo | 1.200(L)1.200(W)*1.600(H) |
| Peso netto | 380kg |
| Peso del pacco | 420kg |
| Dettagli: |



