| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-1A-SZ-M1013-101; TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | Steel304/316 inossidabile | Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno | Circostanza | Nuovo |
| Tensione | 220/110V | Tipo commercializzante | Prodotto caldo |
| Componenti del centro | MCU/PLC | Applicazione | Alimento, bevanda, merce, MEDICO, chimica, macchinario |
Macchina
confezionatrice
lineare
ad
alta
velocità
a
8
teste
per
sottaceti
per
maiale,
pollo,
agnello
e
manzo,
gamberetti
Applicazione:
Applicabile
per
la
pesatura
rapida
di
prodotti
appiccicosi
o
croccanti,
come
kimchi,
cioccolato,
biscotti,
polpettone,
costine,
ecc.
Funzione
principale
e
caratteristiche:
* IP65 impermeabile, facile da pulire dopo il lavoro quotidiano;
* Alimentazione automatica, pesatura e consegna del prodotto appiccicoso nell'insaccatrice senza problemi
* La vaschetta di alimentazione a vite gestisce facilmente il prodotto appiccicoso in avanti;
* Il cancello raschiatore impedisce ai prodotti di rimanere intrappolati o tagliati. Il risultato è una pesatura più precisa,
* Tramoggia di memoria al terzo livello per aumentare la velocità e la precisione della pesatura;
* Tutte le parti a contatto con gli alimenti possono essere rimosse senza attrezzi, facile pulizia dopo il lavoro quotidiano;
* Adatto per l'integrazione con il trasportatore di alimentazione e l'insaccatrice automatica nella linea di pesatura e confezionamento automatici;
* Velocità regolabile all'infinito sui nastri trasportatori in base alle diverse caratteristiche del prodotto;
* Design speciale di riscaldamento nella scatola elettronica per prevenire ambienti ad alta umidità.
Specifiche
tecniche:
4
teste:
| Modello | TY-A-M92-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 300g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 85 WPM |
| Volume tramoggia | 0.5L |
| Sistema di controllo | MCU |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensioni imballo | 1.000(L)×6000(W)×985(H)mm |
| Peso del pacco | 110kg |
Dettagli:



