| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Number di modello | Sistema Solution2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | un mese di 50 insiemi |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Sistema Solution2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | un mese di 50 insiemi |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Sistema di controllo | MCU/PLC | Alimentazione elettrica | 220/110V |
| Materiale | SUS304 | Uso | schiocchi del ghiaccio, salsiccia del prosciutto |
| Caratteristica | Investimento basso ed alto ritorno |
Macchina per pesatura e confezionamento di snack alimentari a strisce lunghe
Applicazione:
Il sistema è applicabile per la pesatura e il confezionamento quantitativo di prodotti alimentari come biscotti lunghi, ghiaccioli, salsicce di prosciutto, ecc. e prodotti a forma di bastoncino lungo nell'industria chimica e hardware.
Funzione principale e caratteristiche:
1. La vaschetta vibrante rotante principale assicura una distribuzione uniforme del prodotto sui vassoi vibranti lineari a forma di V in ordine.
2. Tramogge di alimentazione e pesatura coniche consentono al prodotto di cadere verticalmente senza alcun blocco.
3. Design indipendente dello scivolo di scarico per lo stoccaggio del prodotto. Dispositivo di alimentazione vibrante per evitare che il prodotto si blocchi o si adagi orizzontalmente, garantendo che il prodotto cada nella macchina insaccatrice verticalmente e in modo uniforme.
4. Basso investimento e alto rendimento. Alta velocità ed efficienza.
5. Sistema di controllo PLC importato con interfaccia uomo-macchina e touch screen facile da usare, massimizzando l'affidabilità e l'intelligenza della macchina.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 100-5000g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 60 WPM |
| Volume tramoggia | 5.0L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensioni imballaggio |
Macchina:
1.530(L)*1.530(W)*1.658(H)mm Ricambi: 1.480(L)*1.100(W)*1.238(H)mm |
| Peso del pacco |
Macchina:
600kg Ricambi: 330kg |
Dettagli:



