| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongsahn Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | Sistema Solution2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Sistema Solution2 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongsahn Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | Per lungamente spogliare i prodotti | Nome | Lo spuntino ha automatizzato il sistema d'imballaggio |
| Uso | schiocchi del ghiaccio, salsiccia del prosciutto | Caratteristica | Investimento basso ed alto ritorno |
| Materiale | SUS 304 | Sistema di controllo | MCU/PLC |
| Alimentazione elettrica | 220/110V |
SUS 304 Soluzione di pesatura e imballaggio per biscotti lunghi, gelati, salsicce al prosciutto e prodotti a forma di bastone lungo
Applicazioni:
Il sistema è applicabile alla pesatura quantitativa e all'imballaggio di prodotti alimentari quali biscotti lunghi, gelati, salsicce di prosciutto, ecc. e prodotti a forma di bastone lungo nell'industria chimica e della ferramenta.
Funzioni e caratteristiche principali:
1Il pannello di vibrazione rotante principale garantisce una distribuzione uniforme del prodotto su pannelli lineari di vibrazione a forma di V in ordine.
2Le treppie coniche per l'alimentazione e la pesatura consentono al prodotto di cadere verticalmente senza alcun blocco.
3- progettazione di una cascata di scarico indipendente per lo stoccaggio del prodotto; dispositivo di alimentazione vibrante per evitare che il prodotto si blocchi o si trovi orizzontalmente;assicurare che il prodotto cada nella macchina per l'imbottitura in modo verticale e uniforme.
4Basso investimento, alto rendimento, alta velocità ed efficienza.
5Sistema di controllo PLC importato con interfaccia uomo-macchina e touch screen facile da usare, massimizzando l'affidabilità e l'intelligenza della macchina.
Specificità:
| Modello | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 100-5000 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 5.0L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensione dell'imballaggio |
Macchina:
1,530
((L)
*
1,530
((W)
*
1,658
((H)
mm Parti di ricambio: 1.480 (L) * 1.100 (W) * 1.238 (H) mm |
| Peso del pacchetto |
Macchina:
600
kg |
Dettagli:



