| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Max. Weighing (una cinghia) | 1000g | Sistema di controllo | SpA |
| Materiale | SUS304 | Velocità di separazione massima | 300 WPM |
| applicabile | forma irregolare, prodotti di dimensione della grande unità | Impermeabile | IP 65 |
| Alimentazione elettrica | 220/110V |
Macchina per la selezione del peso della frutta da 1000 g SUS304, selezionatrice ponderale per fragole
Applicazione:
La
selezionatrice
ponderale
multilivello
è
applicabile
principalmente
a
cosce
di
pollo,
ali
di
pollo,
cetrioli
di
mare,
abalone,
pesce,
gamberi,
frutti
di
mare,
erbe
medicinali,
frutta,
ecc.,
e
la
dimensione
dei
prodotti
è
inferiore
a
110*200
mm,
il
peso
è
inferiore
a
1000
g
per
1-14
gradi
di
peso.
Caratteristiche:
1. Schermo da 10 pollici luminoso e chiaro, il tasto di grandi dimensioni per ridurre gli errori di funzionamento;
2. Può memorizzare più di 100 formule di produzione, ridurre la sostituzione dei prodotti e i tempi di inattività della produzione.
3. Componenti importati per ridurre il tasso di guasto delle apparecchiature, migliorare la precisione della produzione.
4. Il supporto di alimentazione può alimentare manualmente allo stesso tempo, migliorare l'efficienza della produzione.
5. Registrazioni dettagliate di produzione integrate per numero, peso e rapporto di ogni livello.
6. Utilizzo di materiale per stampaggio a iniezione autolubrificante ad alta densità e il design a doppio contatto migliorano il coefficiente di resistenza all'usura e la durata.
7. Il materiale SUS304 non è facile da arrugginire.
8. Facile da smontare il contenitore del materiale senza l'aiuto di attrezzi, il che è facile da pulire.
9. Il motore impermeabile IP65 e la bassa tensione migliorano la sicurezza.
10. La modalità tutorial è comoda sia per l'apprendimento in cinese che in inglese.
Specifiche tecniche:
| Modello | TY-CW-YP |
| Intervallo di pesatura | ≤1000g |
| Intervallo di precisione | ±0,3 g~±5 g |
| Scala minima | 0,1 g |
| Velocità massima | 300 pezzi/min |
| Ambiente di lavoro |
Temperatura:
0℃~40℃,
Umidità:
30%~95% |
Dettagli: