| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-M/P14-3 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P14-3 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| applicabile | Prodotti fragili/ingombranti/appiccicosi | Materiale | Acciaio inossidabile di SUS 304 |
| Max. Weighing (un saltatore) | 100-5000g | HMI | 7"/10" touch screen di colore |
| Alimentazione | Cinghia del commestibile | Sistema di controllo | MCU/PLC |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Pesatrice Multitesta 304 in Acciaio Inossidabile 14 Teste 5.0L Arance per Alimenti 5.0L Pesatrice Multitesta a 14 Teste
Applicazioni:
Adatta
per
frutta
o
verdura
come
arance,
mele,
pere,
cipolle,
pomodori,
patate,
ecc.
che
sono
fragili
e
facili
da
danneggiare
in
superficie.
Oppure
alimenti
appiccicosi
come
cibi
pronti,
cibi
oleosi
o
cibi
freschi.
Caratteristiche
Tecniche:
1.
Seleziona
immediatamente
la
migliore
combinazione
da
combinazioni
di
peso
diversificate
tramite
computer
con
una
perfetta
combinazione
di
alta
precisione
e
alta
velocità.
2.
Il
sensore
di
pesatura
di
tipo
dati
ad
alta
precisione
realizza
una
pesatura
precisa.
3.
Sistema
operativo
con
schermo
a
cristalli
liquidi
in
più
lingue
come
cinese
e
inglese.
Ecc.
4.
Design
a
prova
di
acqua
e
polvere
IP65.
È
pulito
e
igienico
con
tutte
le
parti
in
acciaio
inossidabile.
Il
design
completamente
sigillato
previene
l'accumulo
di
materiale
e
facilita
la
pulizia.
5.
È
possibile
regolare
la
velocità
di
apertura
e
chiusura
della
porta
della
tramoggia
in
base
alle
caratteristiche
degli
articoli
da
pesare
e
prevenire
lo
schiacciamento
e
il
blocco
del
materiale.
6.
Con
una
potente
funzione
di
conteggio
automatico
digitale,
può
registrare
l'indice
per
ogni
lotto
di
prodotto
come
il
numero
totale
di
sacchi,
la
percentuale
di
successo
e
la
differenza
di
un
singolo
sacco,
ecc.
7.
Dispositivi
opzionali:
vaschette
di
alimentazione,
piastra
a
fossette
o
liscia,
touch
screen,
acciaio
inossidabile
#316,
ecc.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 100-5000g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo di scala | 0.1g |
| Velocità massima | 60 PPM |
| Volume tramoggia | 5.0L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Dimensione imballaggio |
Macchina: 1.530(L)*1.530(W)*1.658(H)mm Ricambi: 1.480(L)*1.100(W)*1.238(H)mm |
| Peso del pacco |
Macchina: 600kg Ricambi: 330kg |
Dettagli: