| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | z tipo |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | z tipo |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Cina zgongshan |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50Sets/month |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | Steel304/316 inossidabile | Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno | Circostanza | Nuovo |
| Tensione | 220/110V | Tipo commercializzante | Prodotto caldo |
| Componenti del centro | MCU/PLC | Applicazione | Alimento, bevanda, merce, medico, chimica, macchinario |
Macchina automatica per pesatura e confezionamento di sottaceti certificata CE/ISO9001
Caratteristiche principali:
1. Riempitrice con sistema di controllo servo e piattaforma rotante a 12 stazioni, adatta per il riempimento di vari tipi di lattine o bottiglie.
2. Ogni stazione ha una sua funzione speciale, come la compattazione o la vibrazione, per realizzare il riempimento di lattine di prodotti solidi e liquidi e risolvere il problema del riempimento di prodotti appiccicosi.
3. Funzionamento stabile dell'intera apparecchiatura con meno spazio e risparmio sui costi di manodopera.
4. Integrata con macchina di bloccaggio, chiudi tappi e macchina etichettatrice, ecc. per formare una linea di produzione completa di pesatura e confezionamento.
Applicazioni:
Il sistema è applicabile per la pesatura e il confezionamento quantitativi di alimenti sottaceto come peperoni, cetrioli e olive, o snack come caramelle, pistacchi, arachidi, uvetta, ecc., nonché di alimenti per animali domestici, alimenti soffiati o vari tipi di prodotti granulari, a scaglie, a forma di bastoncino, rotondi o irregolari appiccicosi.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 120 PPM |
| Volume tramoggia | 0.8L/0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| Dimensioni imballo | 1.370(L)*1.060(W)*1.105(H)mm |
| Peso imballo | 240kg |
Panoramica:



