| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-12-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-12-1 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Max. Weighing (una cinghia):: | 2000g | Sistema di controllo | SpA |
| Materiale | SUS304 | Max. Speed | 30WPM |
| applicabile | forma irregolare, prodotti di dimensione della grande unità | Impermeabile | IP65 |
| HMI | 7"/10" touch screen di colore | Alimentazione elettrica | 220/110V |
Acciaio inossidabile 304 IP65 Pesatrice multi-testa 12 cinture Pesatrice multi-testa carota per frutta e verdura
Funzioni
e
caratteristiche
principali:
1.
Scale
della
cintura
smontabile
per
una
facile
pulizia;
2.
SUS304
per
l'intero
telaio
della
macchina.
IP
65
progettazione
a
prova
di
polvere
e
acqua.
3.
luce
di
allarme
per
singolo
sovrappeso
oltre
le
specifiche
prestabilite,
nonché
luce
di
allarme
per
prodotto
anormale
o
non
combinazione.
4La
macchina
si
fermerà
quando
raggiungerà
la
quantità
di
produzione
o
di
pesatura
preimpostata.
5La
combinazione
può
essere
ottenuta
per
peso
del
prodotto
o
per
quantità
del
prodotto.
6-
In
grado
di
impostare
la
combinazione
di
priorità
e
il
limite
di
numero
di
cinture.
7.
in
grado
di
impostare
intervalli
di
scarica
scaglionati
e
numero
di
cinghia
per
la
pesatura
della
miscela.
Applicazioni:
Semi-automatica
combinazione
di
pesatura
Scale
è
il
nostro
prodotto
di
recente
sviluppo
aziendale,che
può
essere
utilizzato
per
testare
dinamicamente
il
peso
del
prodotto
con
una
gamma
di
misurazione
in
linea
inferiore
a
40
kgCon
il
sensore
HBM
tedesco,
un
software
avanzato
di
elaborazione
delle
informazioni
di
peso
dinamico
e
una
varietà
di
opzioni
software,
elettroniche
e
macchine,Questa
serie
di
pesatrici
può
soddisfare
il
requisito
di
pesatura
on-line
in
settori
come
la
farmacia,
prodotti
chimici
quotidiani,
cibo
e
batterie.
Applicabile
per
la
pesatura
di
prodotti
confezionati
in
sacchetti
o
scatole
di
medie
dimensioni,
di
forma
irregolare,
di
grande
dimensione
o
facilmente
danneggiati
durante
la
pesatura,
come
verdure
verdi,
frutta,
pane
di
carne,o
frutti
di
mare
come
il
pesce,
aragoste,
ecc.
Specificità:
| Modello | TY-A-P12-1 |
| Peso massimo (una cintura) | 20,000 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 30 WPM |
| Sistema di controllo | PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ touch screen a colori |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione della scala di unità | 160 ((L) * 250 ((W) mm |
| Dimensione dell'imballaggio | 2,000(L) *1,200(W) *1,240(H) mm |
| Peso del pacchetto | 375 kg |
Dettagli: