| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working das |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-M/P12-2 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P12-2 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 das di lavoro | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Campo di pesatura | 20-1500G | Auccuracy | 0.5g |
| Max.speed | 80P/M | Volume del saltatore | 1.6L/2.5L |
| Sistema di controllo | MCU/PLC | Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Alimentazione elettrica | 220/110V | Peso lordo | 420kg |
Sistema di confezionamento automatizzato per pesatura di snack, patatine fritte, ecc.
Funzione
principale
e
caratteristiche:
1.
Modulo
di
pesatura
digitale
professionale
con
alta
precisione
e
buona
stabilità
2.
Sistema
di
controllo:
MCU
o
PLC
(opzionale).
3.
Interfaccia
touchscreen
con
diversi
livelli
di
accesso
autorizzato;
fino
a
16
lingue
diverse
tra
cui
scegliere;
software
applicativo
aggiornato
tramite
USB.
4.
Funzione
di
ripristino
dei
parametri
di
fabbrica;
99
parametri
di
prodotto
preimpostati
per
soddisfare
le
diverse
esigenze
di
programmazione
dei
parametri.
5.
Tramoggia
di
pesatura
in
grado
di
scaricare
a
turno
per
impedire
efficacemente
ai
prodotti
di
bloccarsi.
6.
Funzione
di
pesatura
e
conteggio
per
soddisfare
le
diverse
esigenze
dei
clienti.
7.
Visualizzazione
in
tempo
reale
dell'ampiezza
di
ogni
vaschetta
vibrante
e
del
peso
del
prodotto
in
ogni
tramoggia
per
monitorare
meglio
lo
stato
di
funzionamento
della
macchina.
8.
Corpo
macchina
con
SUS304/316
per
opzione;
design
IP65
antipolvere
e
impermeabile.
9.
Funzione
di
pulizia:
in
grado
di
rendere
le
tramogge
in
stato
di
apertura
per
una
facile
pulizia
e
manutenzione
quotidiana.
10.
Design
modulare
del
sistema
di
controllo
per
una
facile
manutenzione
e
risparmio
sui
costi.
Applicazioni:
Applicabile per la pesatura di prodotti granulari, a forma di barra, come semi di girasole/melone, mandorle, pistacchi, pinoli, caramelle, snack soffiati, fagioli, surgelati, cibo per animali domestici, snack, ferramenta e prodotti chimici.
Specifiche:
| Modello | TY-A-M12-2;TY-A-P12-2 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 20-1500g |
| Precisione | x (0.5) |
| Intervallo massimo della bilancia | 0.1g |
| Velocità massima | 80 p/M |
| Volume tramoggia | 1.6L / 2.5L |
| Sistema di controllo | MCU/ PLC |
| HMI | Schermo touch screen a colori da 7’’ / 10’’ |
| Alimentazione | AC220V±10% 50HZ / 60HZ, 1.5KW |
| Dimensione imballaggio | 1140(L)*1140(W)*1853(H)mm |
| Peso del pacco | 420kg |
Dettagli:



