| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUOPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-P12-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUOPACK | Number di modello | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 | Max. Speed | 10~30 WPM |
| Accuratezza | 0.1g | HMI | 7" touch screen di colore |
| Sistema di controllo | MCU/SPA | Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
Bilancia a nastro combinata a 12 cinghie in acciaio inossidabile 304 a risposta rapida per la pesatura di frutta e verdura
Funzione principale e caratteristiche:
1. Bilancia a nastro smontabile per una facile pulizia;
2. SUS304 per l'intero telaio della macchina. Design IP 65 a prova di polvere e acqua.
3. Spia di allarme per singolo sovrappeso oltre le specifiche preimpostate, nonché spia di allarme per prodotto anomalo o non combinato.
4. La macchina si fermerà quando raggiunge la produzione target preimpostata o la quantità di pesatura.
5. La combinazione può essere ottenuta in base al peso del prodotto o alla quantità del prodotto.
6. Possibilità di impostare la combinazione prioritaria e il limite del numero di cinghie.
7. Possibilità di impostare l'intervallo di scarico sfalsato e il numero di cinghie per la pesatura di miscelazione.
Specifiche:
| Modello | TY-A-P12-1 |
| Peso massimo (una cinghia) | 2.000 g |
| Precisione | x (0,5) |
| Intervallo minimo della bilancia | 0,1 g |
| Velocità massima | 30 PPM |
| Sistema di controllo | PLC |
| HMI | Schermo tattile a colori da 7” / 10” |
| Alimentazione | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| Dimensione della bilancia unitaria | 220(L)*160(W)mm |
| Dimensione dell'imballaggio | 2.000(L)*1.400(W)*1.290(H)mm |
| Peso del pacco | 375 kg |
Applicazioni:
Applicabile per la pesatura di prodotti confezionati in sacchi/scatole medi che hanno forma irregolare, dimensioni unitarie grandi o che si danneggiano facilmente durante la pesatura, come verdure, frutta, polpetta di carne o prodotti ittici come pesce, aragosta, ecc.
Dettagli: